CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Ну теперь остается только годать кто продает своих котят обсирая коллег. Но я скажу одно, эта Xoxma могла все и придумать.


и чтобы вы меня не обвиняли о такой мерзости сообщу вам простой способ узнать кто это повесилился! по ip адресу узнаете кто это сделал и сравните мой адрес, чтобы не было пустых обвинений!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или это кому-то еще понадобился выставочный кот уровня Мануэля, с яйцами, за 20 тыс. и не подумайте что долларов. Да еще с угрозами, что ославит на весь белый свет за то что мы не продаем ей за те деньги, что она хочет. Кризис, видите ли, а мы так с потенциальными покупателями разговариваем. И это, если учесть, что у Олега ангельское терпение и он разговаривал долго и спокойно целых 18 минут. Я бы с первой минуты на фиг послала вместе с ее угрозами, а ему было интересно чем разговор закончится. Прикалывался он так.
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Оля! Тел. не тот. Значит таких много становится, причем катастрофически. И манера поведения как под копирку. Сначала уговоры, потом угрозы.
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
и чтобы вы меня не обвиняли о такой мерзости сообщу вам простой способ узнать кто это повесилился! по ip адресу узнаете кто это сделал и сравните мой адрес, чтобы не было пустых обвинений!
Спасибки!!! А то я про ip не знаю Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! просто мне лениво Ухохочешься! к тому же у меня тоже есть ваш телефон Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
И вот в ответе от вас который пришел 20.08.09, 18:22, с адреса "Юлия Буханцова" <buhantsova@bk.ru>:


Есть такие слова: "спасибки Алла, я Вас обожаю!!" То есть письмо Алино вы получили и прекрасно поняли что вас пригласили и приглашение приняли. Потом эпопея с покупкой у Аллы вами была ЗАКОНЧЕНА ну и понятно:Собака лает, ветер носит Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Но зачем же вы взяли и публично ОБ...С...ЛИ человека который с вами так был мил и которому даже признались в "обожании"??? Недоумение Недоумение Недоумение


опубликуйте это письмо с отсканированного ящика кнопкой копия! у меня нет этого и 20 числа у нас с Аллой была перипись лишь за анимацию, которую я ей делала для форума
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
Спасибо. Оля! Тел. не тот. Значит таких много становится, причем катастрофически. И манера поведения как под копирку. Сначала уговоры, потом угрозы.
Ну ты знаешь ведь лично у меня четыре мобильных номера Подмигивание хотя да, много желающих приобрести розеточного шоу котика с яйцами по цене мраморенка переростка а лучше и того "в дар". Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в малогабаритных зассаных квартирках с одним старым мобильником нещадно выжимаем из бедных кисок деньги...
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):

опубликуйте это письмо с отсканированного ящика кнопкой копия! у меня нет этого и 20 числа у нас с Аллой была перипись лишь за анимацию, которую я ей делала для форума

Я из Алиного ящика ничего "кнопкой копия" публиковать не могу. Вот как Алла мне этот ваш ей ответ прислала:
-------- Пересылаемое сообщение --------
20.08.09, 18:22, "Юлия Буханцова" <buhantsova@bk.ru>:

спасибки Алла, я Вас обожаю!! я сегодня вечером вам ответ по котенку дам, моя бы воля- я всех взяла(разных окрасов)!!! мужу второй котенок нравится-мне хотелось серебро, вы же сказали, что он изменится после кастрации?!

сейчас еще ваших кошечек порассматриваю!!! тяжело по фото, правда, тем более зная, что вы рядом(( и фото не увеличить, у серебрянного мордашку толком и не видно..
хотя я наверно сейчас так выбираю, а когда выйду на работу парочку др.окрасов еще возьму у вас точно!!! влюбилась в породу!! на выставки я не прочь поездить, похвастаться таким сокровищем милое дело!! я это люблю))

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
а мы в малогабаритных зассаных квартирках с одним старым мобильником нещадно выжимаем из бедных кисок деньги...
Из питомника в двухкомнатной квартире где обитают кроме кошек и некастрированного кота еще и мать с двумя разнолполыми детишками действительно много не "выжмешь" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! сочувствую но помочь увы вам ничем не могу. Вы ко мне обравщались с просьбами не раз, я всегда вам честно советовала, "плоскогрудика " котеночка вытащили по моей схеме? И что я получила за это? Вы мне публично на форуме начали делать замечания, видимо перепутав меня со своей малолетней дочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё что из наших приватных бесед всему миру сообщите ? Показать язык
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 23 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009