CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Предупреждение о неадекватном покупателе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже бедные заводчики-им так надоедают переписками и донимают тел.звонками!!!!!! Это вы др.друга знаете-у кого хорошие условия , кто человек хороший, что не мало важно!! А что делать покупателю!!?? Когда я только зарегистрировалась и написала на форум- сразу кучу сообщений- той заводчице не пиши, другой тоже - у третьей коты " засратые" , но в целом по здоровью нормальные!!! Думаете мне легко выбрать!?!!! Давал мне определенную сумму муж и я(совсем не бедная, как прикидывалась, если бы действительно на 100% доверяла заводчику и знала, что животное будет без проблем нашла любую сумму на своего кота) Так нет же!!? Им позвонить нельзя, приехать тоже (Бастет, хотя находится рядом, в моем регионе, я сама прыгну за руль и примчу!!!нет, ты выбирай по фото!!! не смущает покупателя по Вашему!?) Когда я уже определилась с выбором, потому что влюбилось в котенка(которому уже 8 месяцев) и как только договорилась , что покупаю его в пятницу- в понедельник перезвонила на счет депозита, представляете!!! его уже забрали!! вот такая у меня легкая рука при всем! Второго котенка, которого я собиралась покупать маме я тоже не взяла, так как глядя, что я сильно расстроилась-мама отказалась, чтобы я давала на него денег!! Как можно доверять заводчикам и перечислять деньги в неизвестность!!? Кто, как не вы, должны помогать покупателю в выборе и на будущее- в содержании!? или я не права!!? есть еще много других моментов по каждому заводчику!! вам интересно!? могу дать пароль от ящика и почитаете всю перепись-кто и что мне про кого писал!?
и наконец - покупатель всегда прав!!
совет покупателям: в интернете так же существуют и черные списки заводчиков, пройдитесь сначала по ним, а потом выбирайте своего зводчика!

В дисскусию с женщиной Шелби вступать не собираюсь, о Вашей "адекватности" начиталась! Ценят ли Вас здесь- раз у Вас столько врагов!?Задумайтесь, не зря ли расспаляетесь Вопрос
хохма - с лат. означает мудрость, можете прочесть здесь


Последний раз редактировалось: Xoxma (26 Авг, Ср, 2009 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, где такой черный список заводчиков Недоумение Наводочку не дадите Вопрос Может и мы там есть Подмигивание
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то Хохма правильно сделала, что проанализировала ситуацию. Я вот нарвалась на Викторию Свобода, все наверное помнят, как я купила кошку по фоткам Пули и якобы немножко беременную от котенка Мурены, который имеет черную родуху.
Спасибо Светлане Шиловой, мы с ней всетаки по новой договор заключили и Шакиру мы очень любим.



Новичков в хлам растираете. Чем дороже кошки, тем злее чтоли. Вроде бенгалы хоть и на леопардов похожи, но они такие лапочки.

Я не знаю. Вот пишите, что они ссуть на потолок, какиют, метют, а может мой и молодой, но нет вони ну никакой. Я их люблю, условия содержания, уход и не ссуть мне они в душу. А даже моя одна бенгалка, приехав из Англии, такая дикая была, а теперь я прихожу, она первая бежит поластиться.

А по поводу бенгала, ли, британца ли, или другой породы, кого завести, хоть беспородная, если их любишь, то и они тебя любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
Давал мне определенную сумму муж и я(совсем не бедная, как прикидывалась,
А прикидыватся у вас получается отлично! Ухохочешься! Я не буду здесь писать о том что вы сделали с моим номером телефона-развлекайтесь если у вас в вашем положении других радостей не осталось Подмигивание .
Но то что вы сразу написали, не видя фото о том что для вас 1500$ за котенка очень высокого класса ДОРОГО, и фото даже не запросили характеризует вас с определенной стороны. Вы так же сразу отказались рассматривать вариант с тем что бы взять очень недорого подростка или прегреть двухлетнего производителя который закончил свою карьеру в питомнике-ВАМ ТУТ СОВЕТОВАЛИ. Все уже знают что вы тут выискивали и почему всем мози засорили: НЕКАСТРИРОВАННОГО КРАСИВОГО КОТА и ГЛАВНОЕ-ЗАДЕШЕВО. Вы сами только что написали что прикидывались БЕДНОЙ. Омерзительно все что вы делали. Я надеюсь что в конце концов вы купите себе полукровку в лучшем случае, а скорее всего вообще развлекаетесь здесь так же как и на форуме знакомств на "майл".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
есть еще много других моментов по каждому заводчику!! вам интересно!? могу дать пароль от ящика и почитаете всю перепись-кто и что мне про кого писал!?
То есть вы сейчас тут публично заявляете о том что заводчики вам друг на друга писали всякие гадости? Шок Ну лично я вам не писала ничего и не о ком. А врагов тут у всех достаточно. Скажу вам так, у меня сейчас 19 импортированных из США кошек, и мое материальное положение таково что котенка я хорошим людям могу и подарить запросто. Подмигивание
А те кто вам писал про заводчиков и в том числе про меня гадости живут в соей малогаборитной пороссаной квартире на деньги от продаже кошек и для них единственная возможность возвысится это нагадить на соседа или ближнего, ЕСЛИ ОНИ НЕ СКАЖУТ ЧТО ВСЕ КРУГОМ ПЛОХИЕ, то кто ж поверит в то что они единственно хорошие? Такие люди как вы провоцируют на гадости занимаясь сбором сплетен и распространяя их далее. Но пока не у одной меня к вам появилось неготивное отношение, или те кто вам сплетни посылал вас по прежнему "любят" и остались с вами в друзьях?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Потапова
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, кстати, уклонилась от переписки,НО:" могу дать пароль от ящика и почитаете всю перепись-кто и что мне про кого писал!? "- мне это очень интересно- кто же у нас такой доброжелательный?
Хохма, будьте любезны, опубликуйте переписку, очень хочется знать своих "героев" и другим не повадно будет обливать грязью других заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОХМА в своих письмах и телефонных разговорах интересовалась исключительно котятами . не заметила особого намерения выведать что-то о других заводчиках.
а переписку почитать и правда интересно...только не думаю, что здравомыслящий человек будет изливать негатив на коллег на мыло.
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoxma писал(а):
Им позвонить нельзя, приехать тоже (Бастет, хотя находится рядом, в моем регионе, я сама прыгну за руль и примчу!!!нет, ты выбирай по фото!!! не смущает покупателя по Вашему!?)
А вы полагаете что люди по несколько лет ожидающие производителя из зарубежного питомника, вкладывающего в него по 4-5000$ откроют дом не знакомому "покупателю"? У моей близкой подруги из частногно дома украли целый помет щенков американского бульдога, так еще и ее саму усыпили газом подвергнув ее здоровье серьезному риску. Причем на участке в этот момент находились две взрослые собаки, включая мать щенков.
А пускать непонятного человека на свой участок на котором на свободном выгуле находятся животные цена которых исчисляется сумарно полусотней вложенных в них $$$$ это крайне неразумно и вас никто не пустит. Бастет не отказывает в визите заводчикам которых знает, это факт.
Olgenhen писал(а):
Вообще то Хохма правильно сделала, что проанализировала ситуацию. Новичков в хлам растираете. .
Вы вероятно что то недоглядели из своего дальнего "далека". Вы что полагаете что если здесь появляется новичек то все ставят целью его "затереть"? А как же тогда заявление Хохмы о том что ей в личку выложили поднаготную по всем питомникам? Значит до того как она договорилась о покупке с многими питомниками и всех продинамила с ней общались многие, если не сказать что уже имели счастье пообщатся ВСЕ. Но если человек не положив задатка вступает в переписку с многими и начинает собирать сплетни и "отзовы" о всех заводчиках страны и ближнего зарубежья и приходит к выводу что все ПЛОХИЕ для него, это о нем самом кое что говорит. Вы придите на любой рынок и попробуйте подойти к продавцу любого товара и спролсить о конкурентах, и что вам ответят? Думаете похвалят? Надо смотреть своими глазами, приходить на выставки, знакомится с заводчиками лично а не делать выводы из того как кто кого грязью облил. Я лично не делаю выводы о покупателях исходя из того как и кто про кого сказал. Так же поступают и другие честные заводчики. Вы думает что кто то отказал Хохме и не стал с ней общатся после того как она уже прославилась тем что вступила в переписку получила фото и НЕ КУПИЛА у нескольких заводчиков? Совсем не так. Ей и сейчас котенка продадут, если она обратится к тому с кем еще не общалась и поведет себя серьезно. Но если человек собираясь приобрести котенка в питомнике начинает собирать сплетни про этот питомник у конкурентов то я не думаю что кто-то тут что-то хорошее друг о друге скажет. Порядочные люди просто перестанут с нею общатся с таким покупателем, а га...ки разумеется обольют конкурентов д.....м, только эта сувпеньзия у них собственого производства Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! . И здесь есть такие люди. И лично я знаю кто Хохме писал гадости о других заводчиках, только где факты? Факты это не слухи которые люди выдумывают пытаясь возвысится над сообществом. Проще всего сказать мерзость которую якобы кто-то где-то услышал. Омерзительно то что Хохма начала с того что "захваливала" фоточки и кошечек, а чем закончила? Пришла и публично заявила что заводчики завалили ее гадостями друг о друге. Поняное дело, она это сделала для толго что бы в Московском сообществе атмосфера стала еще более дружественной Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
ХОХМА в своих письмах и телефонных разговорах интересовалась исключительно котятами . не заметила особого намерения выведать что-то о других заводчиках.
а переписку почитать и правда интересно...только не думаю, что здравомыслящий человек будет изливать негатив на коллег на мыло.
"ELVA" приятно видеть что у Хохмы остались защитники. Вы уже отправили ей своего котеночка? Задаток получили? Просто интересно, вы его кастрируете ? Потому что не секрет почти все покупки у Хохмы СРЫВАЛИСЬ КАК ТОЛЬКО ОНА УЗНАВАЛА ЧТО У КОТИКА НЕ БУДЕТ ЯЕК Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот навела шуму -то у вас!)) не жалею не о чем, все что должно было случиться-так и случилось! переписку я конечно показывать не собираюсь, дабы сохранить обстановку! да и нужна ли она вам, когда есть тот, на кого можно вылить весь негатив! пожалуйста, мне с этой минуты будет фиолетово!
Если заговорили о базаре и об обновке, любопытно как вы покупаете?! К первому продавцу подходите и сразу покупаете, а то он товар вам показал, да еще все рассказал!? Я сама продавец, только в другом направлении и такое происходит постоянно, покупатель приходит -смотрит, меряет, продавцы -консультанты работают с человеком, за свою работу, в случаи продажи получают дополнительную денежку. А вот покупатель( всеми словами его обольем) берет и не покупает ничего! Мои девочки знают как добиться успеха- они все рассказывают и в любом случае ведут себя вежливо и терпеливо, и знаете!!? Если покупатель в этот раз ничего не купил-он вернется и купит в др. раз!! А тут такие злостные нападки сразу на покупателя!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009