CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
И вот, наконец, я могу сообщить новость для всех: да, мы построили новый дом для форума - на отдельном сервере, с хорошим каналом, на новом движке с кучей новых возможностей!
И я с большим удовольствие всех приглашаю сначала пройти регистрацию, а затем обживать новые хоромы Улыбка
Да, не забыть бы адрес сообщить - http://mauforum.ru Улыбка (а может, заодно и название сменить - на мяуфорум?... я подумаю Подмигивание )

Сообщаю, что по этому адресу останется архив форума - он всегда будет доступен для чтения и полноценного поиска (после того, как здесь прекратится активность в старых темах). До этого момента можно будет общаться в открытых темах, новые темы можно будет заводить уже только на новом форуме.

В общем - добро пожаловать!
Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
Победы сокрушительные! Отлично! Отлично! Отлично! Присоединяюсь к поздравлениям!
DElena, Зорро невероятный красавец! Очень хочется посмотреть на братиков-сестричков, мож порадуете? Конфуз Конфуз


Спасибо!
Порадуем всех, но сначала себя. Подмигивание Улыбка
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анна
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на новом форуме я разместила немного фотографий с выставки
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 102 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009