CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый адрес форума. Как регистрироваться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Новый адрес форума. Как регистрироваться. Ответить с цитатой

И вот, наконец, я могу сообщить новость для всех: да, мы построили новый дом для форума - на отдельном сервере, с хорошим каналом, на новом движке с кучей новых возможностей!

Наш новый адрес - http://mauforum.ru

Я с большим удовольствие всех приглашаю сначала пройти регистрацию, а затем обживать новые хоромы Улыбка

По адресу http://forum.mau.ru останется архив форума - он всегда будет доступен для чтения и полноценного поиска.

В общем - добро пожаловать! Конфуз


Внимание!
При регистрации обратите внимание на требование к паролю!
В нем должно быть не менее 8 символов и обязательно хотя бы одна большая и одна маленькая буквы, можно без цифр.
Примеры пароля - 123G456g , Mauforum
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***


Последний раз редактировалось: Nataly (01 Фев, Пн, 2010 20:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставки пока будут дублироваться на двух форумах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставки пока здесь - чтобы архив не разбивать в середине года.
Темы выставок, дата которых после 1 января 2010 года - уже на новом месте будут заводиться.
Так же как и фотоконкурсы Улыбка
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyCat
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня - слишком короткий пароль. А он такой и был. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyCat писал(а):
Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?

Juliya писал(а):
А у меня - слишком короткий пароль. А он такой и был. Что делать?

Дамы, делать только одно -менять старый пароль на новый, который удовлетворяет требованиям нового форума.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyCat писал(а):
Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?

Пароль должен быть не меньше 8 символов, хотя бы одну букву в нём сделайте большой.
Ну, к примеру, заглавную: Абракадабра (только смените раскладку клавиатуры на английскую).
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darkstar
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я при перерегистрации сменил имя darkstar на Арчи Кун и после перехода на страницу форумов оказался залогининым под старым именем. И портал у меня отображается старый. А как на новый попасть?
_________________
Арчи Кун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkstar писал(а):
А я при перерегистрации сменил имя darkstar на Арчи Кун и после перехода на страницу форумов оказался залогининым под старым именем. И портал у меня отображается старый. А как на новый попасть?

Честно, ничего не поняла. Смущение
Но вы не ссылку на новый форум ищете?
если так, то вот http://mauforum.ru
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ!!! Ответить с цитатой

Fedot писал(а):
Заново регистрироваться? Неужели так трудно было перенести учётные записи на новый сайт.

С одной стороны, это небольшое неудобство, а с другой, в старой базе, наверняка, много людей, которые на форум больше не ходят. А на новом форуме зарегистрируются те, кому этот ресурс нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009