CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот отказывается есть сушку.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
А чем котенка кормили у заводчика?
Какой возраст?

Заводчика не было. Котенка взяли с улицы)Сейчас ему около 4-х месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Роял Бебикет размачивали в кашицу?
Проплан тожеразмоченным можно.
Потом уменьшать размоченный и добавлять сухой.
Что он ест?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
А Роял Бебикет размачивали в кашицу?
Проплан тожеразмоченным можно.
Потом уменьшать размоченный и добавлять сухой.
Что он ест?

Не знаю откуда вы взяли про Роял Бебикет...Я им не кормила никогда)
У нас Ориджен сушка. И влажный корм royal canin kitten instinctive.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EllaK писал(а):
Katenochek писал(а):
А Роял Бебикет размачивали в кашицу?
Проплан тожеразмоченным можно.
Потом уменьшать размоченный и добавлять сухой.
Что он ест?

Не знаю откуда вы взяли про Роял Бебикет...Я им не кормила никогда)
У нас Ориджен сушка. И влажный корм royal canin kitten instinctive.

Я взяла с того,что он у вас не ест никакую сушку,вот и спрашиваю про Бебикет,раз вы пишите,что любой корм не ест.
Приучать надо,раз не ест,размачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
EllaK писал(а):
Katenochek писал(а):
А Роял Бебикет размачивали в кашицу?
Проплан тожеразмоченным можно.
Потом уменьшать размоченный и добавлять сухой.
Что он ест?

Не знаю откуда вы взяли про Роял Бебикет...Я им не кормила никогда)
У нас Ориджен сушка. И влажный корм royal canin kitten instinctive.

Я взяла с того,что он у вас не ест никакую сушку,вот и спрашиваю про Бебикет,раз вы пишите,что любой корм не ест.
Приучать надо,раз не ест,размачивать.

Да,никакую.Мы пробовали Хиллс,пробовали Леонардо и теперь вот пробуем Ориджен. Размачивать тоже пробовали. Не ест однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может крокеты великоваты, попробуйте всеже беби кет они там крохотные, если не ест подмешайте туде то, что он ест и постепенно уменьшайте... что тут еще придумать. Мой с 1,5-4 мес ел беби кет нормально, не могу сказать что прям с нетерпением, но ел (он у нас вообще сушку не любит , есть и такие), а вот размоченный закапывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EllaK, не ест у Вас котёнок сушку, ну и не надо. Не заставляйте его. Пусть есть влажные корма. У меня, например, тоже одна кошка сушку не ест. С молоду отказалась, от любой. Я по началу пыталась её заставить, но потом оставила её в покое. Ну не нравится ей, зачем насиловать. Она ест мясо сырое, влажные корма, сливки, рыбу морскую(иногда). А витамины я ей отдельно даю.
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже котея не насиловала. моя девочка (тоже подобрашка) также отказывается вообщеот любого корма. от консерв тоже. ото всех! даже если три морить голодом. ветеринарша смеется - говорит - давай нам на 3 дня на передержку, все заест. а мне не хочется издеваться над зверем. ну если есть на свете нормальная еда, и зверь к ней готов - на фига кормить едой космонавтов? витамины да, даем дополнительно курсами. Выглядит кошь шикарно, лохаматая, блестящая, вне линьки шерсть особо не выпадает!

а уж если ваш деть ест консервы - так и чудесно. не придется отслеживать пьет-не пьет как приходится при кормлении сушкой. я считаю ,малыш сделал правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
EllaK, не ест у Вас котёнок сушку, ну и не надо. Не заставляйте его. Пусть есть влажные корма.

Я б с удовольствием,но у нас кроме royal canin kitten instinctive нормальных консерв нет. royal canin kitten instinctive,читаем: Ингредиенты

Мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракт белков растительного происхождения, продукты растительного происхождения, молоко и молочные субпродукты, масла и жиры, минеральные вещества, дрожжи.

Других консервов пока не нашла((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясные субпродукты необходимы в рационе котеекУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009