CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Девон рекс Ответить с цитатой

Оля, как я люблю Симонку, хоть и злючка но сташная красавишна..... Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, крестницу с первым месяцем Любовь Пусть растет и радует тебя и твою семью, а потом и новую семью Подмигивание
Интересно будет всех сразу увидеть Отлично! Ты уж попроси фотографа, побыстрее фоточки тебе прислать Конфуз

Ну вот и голубизна Отлично! Вся переливается Отлично! Мне тоже эта кошь очень нравится, красивая Любовь И дитенок голубой хорош Отлично! Улыбка
Ребята, ведь еще есть у некоторых, если получше посмотреть и поискать Ухохочешься! Окрас то очень красивый Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я тоже нашла голубого котенка, думаю заводчица его узнает Подмигивание На Экспокоте он многим понравился Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinulia
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biona
Поздравляю вас с такими замечательными победами !!!Майнес действительно сахарная девочка Любовь Christa тоже очень сладенькая Любовь Пусть любят ее новые родители Отлично!
NOTA
Какой окрас у девочки Поцелуй И сама мне она очень хорошенькая,такие глазки аж таю в них Любовь
Glina,miv
Поздравляю вашего мальчика с выставочными результатами Отлично! Молодцы и дальнейшей ему карьеры и Бестов Отлично!
Flanda
Детки лапочки Любовь Поцелуй Хороших им мам и пап Отлично!
SVS
Сколько красоты у вас Любовь Отлично! Любовь Очень все симпатичные Поцелуй Детки вообще сладенькие,а фото все супер очень качественные и цвета все яркие видно и глазу приятно.Эх так я сама наверное никогда не смогу Конфуз Если не секрет,что у вас за фотоапарат?
Юра
Тигренок очень классный Поцелуй Любовь
Kichi
Сыночек очень нравится
Любовь У папы профилек хороший Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinulia
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyalya
Кото пап ваш очень эфектный мальчик Отлично! Поцелуй
Kivi
Эльфины девочки потресающие,сладенькие Поцелуй Любовь Поцелуй
miv
Феюшка такая элегантная стала Отлично! И шерстка быстро отрастет !!!
Юра,Ирина рыжики супер !!! Любовь Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinulia- Cпасибо! Улыбка
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мона Лиза
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miv, Gmotik девочки большое спасибо!
Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девон
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Брест, Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miv писал(а):
Ну вот я тоже нашла голубого котенка, думаю заводчица его узнает Подмигивание На Экспокоте он многим понравился Улыбка

Канэшна, узнала! Оззик!
Сейчас он такой стал

Сейчас он на ПМЖ в Москву уехал, к Квинс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devani
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 24
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Канэшна, узнала! Оззик! "

Девон!
Какой роскошный каракулевый котик ! Отлично! Барашков в родне не было ? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinulia, СПАСИБО Улыбка
голубые девоны и с голубым Любовь действительно перламутр Отлично!
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009