CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котенок постоянно мяукает!Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cat666
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, учтем обязательно! Улыбка Подмигивание
_________________
Люблю мою Алисочку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клёпа
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 102
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, что-то у Вас питание для такого малыша странное, однозначно надо убирать мойву (она очень жирная для кошки, а для малыша тем более) и суп, оставлять Вискас для котят, молочку всю, кашки, но они варяться для котят без соли (если вдруг не знаете) и очень жиденькие, лучше бы Вискас чем получше заменить, если конечно есть возможность, можно сушку для котят, тож желательно получше, ну это если сможете. Наверное у кошкоребенка животик болит. Удачи Вам в выборе меню и здоровья кошкоребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёпа писал(а):
оставлять Вискас для котят

Я не знаю почему тут так все за Вискас дружно голосуют,по моему в Вискасе вашем куча г-на,субпродуктов,краситей,химии и тд.Вы же не кормите свою семью каждый день Макдональдсом и всякими пакетиками с хрустящей дрянью,хотя это и вкусно.Из хороший консерв у вас есть Innova Evo для котят, California Natural,chiken soup for the cat lover's soul,Смело можете покупать их консервы и давать. Если дорого вам,тогда кормите Роял Канином 34 для котят,это в принципе неплохой корм,с натуральной курицей,без субпродуктов. Там просто есть кукуруза так она считается дешевой. Но уж точно,не Вискасом,если не хотите потом лечить кота от всяких желудочный и других болезней из за химии в Вискасе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(кушает кашу, вискас , мелкую рыбу-мойву, суп, молоко, нежирный творожок и кефир)
возраст примерно 1,5 месяца плюс-минус.

Купите мусс Роял канин бебикет и сушку бебикет 34.
Смекту дайте ребенку.
Рыбу,суп,молоко творог и кефир уберите!Сорвете ему желудок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем, вам стоит ознакомится с архивом по правильному кормлению котят. и второе - уделяйте ребенку много внимания, научитесь понимать его язык. стул нормальный у него? не жидкий? запора нет?

и смешивать кормление кормами и обычной едой, вот уж чего точно не стоит делать...

Вискас по своей сути - если грубо - это хлеб, смоченный в бульоне. как думаете, нормальная еда для котенка? еще и с кучей каких-то добавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клёпа
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 102
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galchonokk, добрый день, понятно, что Вискас это дрянь, но Вы не допускаете мысли, что у человека просто нет денег, это хоть лучше, чем мойва такому то крохе, а что касается кормления натурой и пром кормами в том числе и сушкой) так многие делают и заводчики так советуют, просто надо соблюдать определенный перерыв между такими кормлениями не давать как здесь писали все подряд. Я тоже кормлю свою брианку мясом, но сушка стоит всегда, да и консерву она уважает (не Вискас естественно).
В общем хотелось бы пожелать хозяевам несчастного котенка подобрать таки рацион по возрасту и желательно что-то более качественное, вот тот же РК, как здесь народ пишет, он самый не дорогой из консервы приличной. Удачи хозяевам, здоровья котенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёпа писал(а):
galchonokk, добрый день, понятно, что Вискас это дрянь, но Вы не допускаете мысли, что у человека просто нет денег, это хоть лучше, чем мойва такому то крохе, а что касается кормления натурой и пром кормами в том числе и сушкой) так многие делают и заводчики так советуют, просто надо соблюдать определенный перерыв между такими кормлениями не давать как здесь писали все подряд.

Нет,вы не правы. Если нет денег,это еще не предлог что бы травить кота.Во первых можно его совсем не заводить.Во вторых можно кормить натуралкой,как это зачастую делали наши предки до изобретения сушки. Только для того что бы составить сбалансированное питание все равно надо советоваться с ветеринаром,потому как котен должен получать определенное кол-во белков(наверно можно варить мясо и давать) и витаминов (овощи-фрукты) .И все равно придется покупать витаминные добавки. Лучше так,но не Вискасом с красителями)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
добрый день, понятно, что Вискас это дрянь, но Вы не допускаете мысли, что у человека просто нет денег


Как уже писали, если нет возможности кормить котёнка, то вообще не надо заводить. Ведь детей, хоть и денег нет не кормят отбросами, а стараются лучшее ребёнку отдать.

У нас тоже были большие финансовые проблемы, но на пачку Роял Канина всегда находили, сами ели одну картошку с огорода, и упаковку куринных окорочков на весь месяц, но кошка всегда ела только хороший корм и когда рождались котята им покупали мясо и Роял для котят, а сами ели окорочка.
И здесь нас маленько кризис задел, сами сидели на диете, а кошки трескали свой Роял и их животы кризис не задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну нет денег на РК. можно подобрать гурмет, ваську в конце концов...+ витамины. ну не вискас никак же...
состав-то надо корма читать, а не рекламу смотреть... я не в плане наехать,а просто можно постараться выкрутиться минимальными жертвами. Вискас кстати тоже не мега дешев... а уж учитывая его качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в продаже есть Вискас "Мяу-мясо" и "Мурр-рыбка". Я недавно смотрела их состав, там написано, что мяса в нём - 64% Ценовая категория - как у Гурмета. Только такой Вискас не для котят, насколько я помню. Так что лучше всё-таки попробоавать РК Бебикэт мусс и сушку.
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009