CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

спам о выставке Валенсии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):

И чем Вас, vfb, задел пост Darling Child Вопрос
По моему, очень правильно написано... Я полностью с нею согласна.

Кошка, в данном случае задел не пост, автор.
Не важно, чтобы я написала, реакция бы у этого vfb была аналогичная.
После 1нашей случайной встречи "лоб в лоб" на центральной улице нашего города меня такие мужчины уже не удивляют. Вроде на форуме знакомы, а при встрече в упор не видит и не здоровается. Зачем тогда обращает внимание на мои посты Недоумение
Уж если "не знать", так и на форуме и в реальности Cool
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
И чем Вас, vfb, задел пост Darling Child Вопрос
По моему, очень правильно написано... Я полностью с нею согласна. Самой было жаль времени "грозить пальчиком" клубу, по неопытности загрузившему и мой ящик тоже.
Но ведь не пожалели же? А теперь вот и мне "пальчиком погрозить" время нашли?

Мой кот, когда ему заняться нечем, себе кое-что вылизывает. Ваши с Darling Child действия в этом топике тоже самое почему-то напоминают.

Darling Child

А причем тут встреча? Причем тут "центральная улица"? Причем тут "мужчина"? Ну, раз Вы это сюда приплели - разъясню публично. Во избежания недопонимания впредь.

Вам было непонятно, что здороваться (желать здоровья) я Вам не желаю? Или, чтобы Вам было понятно, что я Вас узнал, но общаться лично мне было западло, мне надо было плюнуть в Вашем направлении? Ладно, уговорили, в следующий раз я так и сделаю -чтобы показать, что я Вас узнал, и чтобы узнаванием доставить Вам удовольствие...

По теме-то есть ещё чего сказать? Может, RFC-822 прокомментируете? Или разберётесь, почему кто-то три письма получил, а кто-то - под сотню? Или это не в меня шкурками от бананов кидаться, это для Вас слишком сложно? Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: vfb (22 Авг, Сб, 2009 04:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь было эхо. Эхо прибито.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb писал(а):
Кошка писал(а):
И чем Вас, vfb, задел пост Darling Child Вопрос
По моему, очень правильно написано... Я полностью с нею согласна. Самой было жаль времени "грозить пальчиком" клубу, по неопытности загрузившему и мой ящик тоже.
Но ведь не пожалели же? А теперь вот и мне "пальчиком погрозить" время нашли?

Мой кот, когда ему заняться нечем, себе кое-что вылизывает. Ваши с Darling Child действия в этом топике тоже самое почему-то напоминают.


Недоумение Нда... Ну оочень воспитанный мужчина. Rolling Eyes
_________________
Кошка, как женщина, так же прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам никогда не приходило в голову, что если не заниматься оценками чужого воспитания, то Вас не пошлют в известном направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девчата! давайте не будем ругаться!
Тема была интересная, потому что так послать сообщение о выставке нужно было умудриться.
А обвинять друг друга в безделии и всяком прочем - зачем?
Действтиельно, примерно выяснили, как все это получилось и лады.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb писал(а):
Вам никогда не приходило в голову, что если не заниматься оценками чужого воспитания, то Вас не пошлют в известном направлении?


Пусть будет по-Вашему. Подмигивание
...раз уж Ваше мнение - истина в последней инстанции. Смех
_________________
Кошка, как женщина, так же прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам необходимо последнее слово оставить за собой, даже если оно уже никому на <туда> не нужно?

Давайте, сообщите обществу что-нибудь ещё обо мне, моём воспитании, моём мнении... Ждём-с.

Впрочем, может всё-таки по теме что-нибудь выдавите? Хотя я очень сильно в этом сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразил мужчина, позволяющий себе показать свою неординарность, используя хамство по отношению к женщинам. Всех упрекнул в том в чем себе ни разу не отказал, усомнился в умственных способностях оппонентов, облаял каждого кто в его сторону посмотрел. Потрясающий индивид.
Господин, придя на выставку, не забудьте дождевик, потому что плюнуть в вашу сторону при встрече сочтут за честь многие. Нейтрально
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё одна... Умело разбирает личность оппонента, хотя её как-бы и в топике не было...

Ну хоть что-нибудь для виду по теме сказали бы. А то ведь действительно начинаешь задумываться об умственных способностях чересчур нервных дамочек, которые даже не в силах свои эмоции в личку перенести.

Замечательный экземпляр. Спасибо за лулзы, госпожа. Кстати, обычно подобные "плевальщики по переписке" IRL почему-то резко отпрыгивают в дальние уголки. Даже не знаю, почему так... Надо понимать - Вы лично не такая, Вы слово делом подтвердите. Жду с нетерпением Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009