CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какой же корм выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В корме Biomill Cat Sensible 19% жира, ну не знаю для кого как, а для корнишей это очень жирно, к тому же белок за счёт рыбы, что не есть гуд для кастратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shoko
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу писал(а):
Ну наверное,это просто у нас принято смешивать в один день и натуру и сушку и консервы.Мой врач тоже мне не советует давать консервы (их говорит только с натурой можно ).Я никогда свои натуру не давала.

Вполне возможно,что так Недоумениея из натуры только мясо даю и раз в неделю творог/кефир....мяско уж очень любим Очень счастлив сейчас почитала отзывы по инету о Биомилле-оч много кто пишет,что слабит на нем,хотя понятно что у каждого своя реакция на смену корма
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Вот нашла:
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ-ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ Biomill Cat Sensible
Состав: сушеное мясо Норвежского лосося , морская высококачественная рыба (сельдь) из Норвегии (35 %), отборный рис (19 %), животные жиры, протеины картофеля, мякоть сахарной свеклы, яйца, гидролизат печени птицы, зародыши пшеницы, пивные дрожжи, лецитин, юкка экстракт, минеральные вещества, олиго элементы, сбалансированный комплекс витаминов.
Все сырье, включая производство и упаковку, имеет международный экологический сертификат.
Гарантированный анализ: протеины 37%, жиры 19%, зола 7%, неочищенное волокно 2%, кальций 1%, фосфор 0,7%, магний 0,09%, жирные кислоты Омега-6: 2,8%, и Омега-3: 1,8%. Витамин А 10000 ед/кг, витамин Д3 1500 ед/кг, витамин Е (а- токоферол) 200 мг/кг, витамин С 50 мг/кг, биотин 0,8 мг/кг, DL-метионин 2000 мг/кг, таурин 1500мг/кг, L-карнитин 250 мг/кг, юкка экстракт 300 мг/кг. Сульфат железа 120 мг/кг, сульфат меди 15 мг/кг, селениум 250 мг/кг, антиоксидант: растительный экстракт с высоким содержанием токоферолов ( токоферолы в натуральном соотношении) и витамин С. Без консервантов, красителей, ГМО.

В корме нет красителей,консервантов - отсюда и цена.
Состав мне напомнил Бозиту:
Sensible – Diet & Stomach
для чувствительных организмов – соблюдающих диету и имеющих проблемы с желудком
30/10
Состав: свежий скандинавский арктический лосось (19,0%), мука из куриного мяса (16,3%), рис, кукурузная мука, кукурузная клейковина, животный жир, сушеная морская рыба, минералы, витамины, дрожжи, метионин, таурин, куриный бульон, сывороточный белок, волокна свеклы, комплекс Macrogard®
Корма производятся из свежего сырья высшего качества, стандарты которого строго контролируются правительством Швеции
· Компания использует в производстве только мясо убойных животных, выращенных с контролем питания

· Компания использует в производстве сырье, не содержащее гормоны и антибиотики
· В питании отсутствуют красители, консерванты и усилители вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже этот состав показался похожий на Бозиту Сенсибл.Но Бозита дешевле намного.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу,я знаю про Ардекс и Петшоп,НО мне нужно в Украину.Если корм есть в обычных магазинах,может я попрошу проводника и купить,если кто-то согласится.Мне тоже не жаль дороже заплатить за отличный состав без кукурузы и глютена и всякой химии (от "рояла" счас лечим печень,желчный и поджелудочную).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Мне тоже этот состав показался похожий на Бозиту Сенсибл.Но Бозита дешевле намного.

Меня радуют олигосахариды и отсутствие зерновых.Этот корм я нашла по форуму владельцев шар-пеев,очень хорошо они себя на нём чувствовали.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alius
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет того, что у Хилса есть и лечебные линейки кормов, а у Аканы и Ориджена?
И все-таки я о-о-очень сомневаюсь, что кошкам можно сидеть только на сушке - ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Unetta
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alius писал(а):
А как насчет того, что у Хилса есть и лечебные линейки кормов, а у Аканы и Ориджена?
И все-таки я о-о-очень сомневаюсь, что кошкам можно сидеть только на сушке - ИМХО

я где-то читала, но только про собак, если им давать только сушку, то желудок перестанет работать Шок
_________________
Люблю свою Блондинку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Unetta
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Бурмишу писал(а):
Ну нет ,конечно,стоит 1167 за 2 кг.Это что считается дорого? Хотя я готова,что угодно за сколько угодно покупать-был бы толк Очень счастлив

Ну вот например Акана за 2.5кг-стоит 800руб,Роял канин 2 кг-630руб;Ориджен за 2.5кг-900руб.А Билмилл за 2 кг -1167-дороговато!Всех дороже.А состав напишите Сенситив.

я акану вчера купила (для собак мелких пород) за 565 руб за 2.5 кг
да , действительно для кошек стоит 800 руб Шок
_________________
Люблю свою Блондинку


Последний раз редактировалось: Unetta (23 Авг, Вс, 2009 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Unetta
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела сейчас состав биомилла , даже очень Отлично!
_________________
Люблю свою Блондинку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009