CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

прививки и выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Re: Получение справок форма№ 1 и форма №4 Ответить с цитатой

Sunfleur писал(а):
Немного не в тему. Смущение
У нас ожидается 1 выставка.
В клубе сказали, чтобы принесли справку формы № 4.
Звоню в нашу госуд. ветклинику, а мне говорят, что предварительно надо ещё сдавать анализы на яйца глист. Шок
Подскажите, это действительно так? Конфуз или меня неправильно проинформировали.
да это так
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sunfleur
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Шок Печаль значит в понедельник с какашками в сумке на работу поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бешенство сделано 08.05 - на выставку в Москве 30-31 котята не проходят по карантину?
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jennie
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущий вопрос никто не ответил! Печаль

А у меня вопросы аналогичные. Большая просьба, может кто-нибудь проконсультировать?!! Rolling Eyes

Вопрос Если после прививки от бешенства до начала выставки прошло 21 день (3 недели), то:
- Дадут ли справку в гос. ветклинике?
- Пропустит ли с такой длительностью карантина ветконтроль на выставке?
- Есть ли какие-то конкретные нормы, какой минимальной длительности должен быть карантин?

Заранее спасибо тем, кто будет готов поделиться своими соображениями/опытом! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Greggon
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennie
Выяснял такой вопрос. Оказалось, все зависит непосредственно от вет.врача. Если он даст справку, то вет.контроль на выставке кошку пропустит. Если не даст, то не пропустит. Довольно просто. Однако, я полагаю, что 21 день - слишком маленький срок для карантина. В нашем случае он составляет 29 дней и вет.врач сильно колебалась - давать или не давать справку.
Официально карантин - 1 месяц.
_________________
"если кот в юниорах на Бест не выходит, ему на день рожденья надо сделать подарок в виде яйцерезки." (с) Curl
update: Мой кот на Бест в юниорах вышел, поэтому с яйцерезкой повременю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabai_ka
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greggon писал(а):
Jennie
Выяснял такой вопрос. Оказалось, все зависит непосредственно от вет.врача. Если он даст справку, то вет.контроль на выставке кошку пропустит. Если не даст, то не пропустит. Довольно просто. Однако, я полагаю, что 21 день - слишком маленький срок для карантина. В нашем случае он составляет 29 дней и вет.врач сильно колебалась - давать или не давать справку.
Официально карантин - 1 месяц.

Совершенно верно - карантин после прививки 1 месяц. Но, все еще зависит от ветврача и от ситуации в целом по району (я имею в виду вспышки заболеваний бешенством и пр.) Если у кошки это не первая прививка, а например, 2 или 3 и нет пропуска между прививками, то справку дадут без вопросов. Я стараюсь прививать например так: прививка 1 раз была сделана 01.08.2007г., потом делаю 01.07.2008г., следующая 01.06.2009г. - и вопросов у ветов ни каких нет и справки дают спокойно)))
_________________
______________________
С уважением, Ирина,Людмила,Нэся,Дина,Зуля и все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Если мне не изменяет память, то какими то нормативными актами РФ установлено, что гос.веты и частные веты имеют одинаковое право на прививки и справки и т. д.....это вопрос не для владельцев кошек, конечно, а для наших форумских юристов - знатоков вет з-ва. Сориентируйте, плиз.

Присоединяюсь к вопросу. Дело движется к прививкам,неохота детей в эту государственную клинику тащить,из частной клиники приезжают на дом,действительна ли для выставки будет их печать ?
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009