CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бурмилла, покажите нам эту красоту!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur-miau писал(а):


Marmusha, а в каком питомнике вы купили вашего котика? Улыбка


Ууууууу... лучше вам не видеть этот "питомник" Печаль Это живодерня скорее Печаль Печаль Печаль

Мы временно в Индии. Всегда хотела кота. Проезжали мимо рынка. Решили заехать. Картина: коты в клетках, но это даже не коты, это ОГРОМНАЯ голова и к голове прикреплено какое-то щуплое исхудавшее тельце. Этих котов НЕ КОРМЯТ!!!! Шок Шок Шок Печаль Печаль Печаль А котят продают по 200 евро и выше!!!! Была бы моя воля, посадила бы этих продавцов на цепь и перестала кормить, как они не кормят котов.

Мама Лепольда (так зовут моего котенка) еще хоть на что-то была похожа, ее видать подкармливали, чтобы молоко было для котят. А папа.... папа был в ужасном состоятнии. Бухенвальд последней степени Печаль

Я сначала девочку хотела взять, такого дымчатого цвета. Она была такая активная, живая. Уже почти ее купили. А потом подумалось мне, что это особа может иметь склочный характер (с таким-то темпераментом!) и решила еще посмотреть мальчика, который все это время спал. Как только взяла его на руки, сразу поняла, что это ОН!!! Смех Я сразу сказала: "Берем этого и сейчас!!" Я конечно видела, что на хвостике были проблемы, но решила, что их мы преодолеем (что обернулось нам длительным и дорогим лечением).

Очень сложно с котом в Индии. Котов в Индии откровенно не любят и в домах не держат. Здесь нету ни питания, ни игрушек, ни когтеток, ни деревьев. Когти точит об нашу мебель, играется мягкими игрушками Печаль А кормлю или вискасом в пакетиках (больше тут ничего не продают), или варю ему желудки, курочку, печенку, даю перепелиные яйца. Иногда сырое мясо даю. Из мясного тут доступна только курица. Из молочного - только молоко. Творожков тут нету.

Нашла недавно какой-то магазин, где можно какую-то когтеточку раздобыть. Завтра нам на последнюю прививку, а потом съезжу в тот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошак у нас настоящий "ручник", но не в смысле тормозящего устройства, а в смысле на руках мы любим лежать. Вчера так вообще полтора часа (пока шел фильм) с рук не слазил. А меня целыми днями терроризируем, чтоб взяла на руки Улыбка

Вот так мы "папы" на ручках любим лежать Улыбка





Или шнурки не прочь "позавязывать" Конфуз

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такими телепузиками мы были 4 месяца назад Улыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я расхвасталась Конфуз Конфуз Конфуз

Mur-miau, у вас очень красивая кошка! А фотки с мышами - просто прелесть! Особенно где она тащит мышь, вся в лучах солнца, а потом с ней на травке валякается Улыбка А масштабы ее охотничьих операций просто потрясают!!!!! Смотрите, чтобы не втсретили ее егери и не потребовали охотничью лицензию Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты чего-то совсем пропала! Пенелопа-то как на травке расцвела Отлично! Мыши - страшное дело, я их очень боюсь Ухохочешься! В нашем ярде их полно, их соседские коты ловят и жруть на моих глазах... Ужас, ужас Шок

Вообще мышки полезны кошкам, если они не больны опасными для кошек инфекциями или не потравлены соседями. К сожалению, знаю печальные случаи, так что особо не расслабляйся Конфуз

А Пеня больше котят не носила?
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmusha, Тинка до 3-х месяцев была кипельно белая, желтизна стала воявляться только недавно. Я думаю, это начало шоколадного типпинга, с возрастом будет заметно сильнее Конфуз

Перекисью не буду, пусть такая ходит, в пятнышку Показать язык Себе осталю деваху, характер - супер! Спим с ней в позе "голова к голове" Смех При этом она так громко тарахтит мне в ухо, что заснуть бывает трудно Confused

Ваш Лепольд маленький - просто чудо чудное Отлично!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Marmusha, Тинка до 3-х месяцев была кипельно белая, желтизна стала воявляться только недавно. Я думаю, это начало шоколадного типпинга, с возрастом будет заметно сильнее Конфуз

Как интересно!! Ну у нас вроде пятнышек таких не появляется. Вот только шубу от мазей не отмоем Печаль Я все надеялась, что он вылижется, или вымоется шампунем - мы его моем каждую неделю. Но пока никак не проходит, даже не уменьшаятеся рыживезна Печаль А т.к. было поражено много кожи, то белой у нас осталась только спинка Печаль Я читала что существую шампуни для белых кошек. Но в Индии конечно их нету (искала). Может когда уже перевезем кота в Германию, то найдем нужный шампунь и отмоем нашу белизну Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Себе осталю деваху, характер - супер! Спим с ней в позе "голова к голове" Смех При этом она так громко тарахтит мне в ухо, что заснуть бывает трудно Confused

Ой! Мой тоже подушечный Очень счастлив Тоже спит на подушке рядом с головой и тарахтит от удовольствия. Только во время ночи мигрирует между моей головой и головой парня Показать язык

Беда только,что стал сильно надокучливым. Он наверное принимает меня за кота и постоянно лезет играться. Нападает как на кота, караулит из засады, и непристанно мяукает, чтоб я с ним игралась, барала на ручки и т.п. Без меня вообще не живет. Я вижу, что ему нужен товарищ по играм и срочно. И мы бы с удовольствием взяли кота, но не в Индии Печаль Тяжело потом перевозить их в Европу, дорого. И питомников тут нету. Из выбора котов только персы, тифани и сиамские. А мы бы кунчика взяли Улыбка Были бы тут куны, может быть даже и взяли, не смотря на скорый переезд. Но кунов нету Печаль

Bur-Mila писал(а):

Ваш Лепольд маленький - просто чудо чудное Отлично!

Спасибо за комплементину Конфуз А я без ума от Джамайки Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. Она будет доступна для прочтения в Архиве Пород. Приглашаем всех зарегистрироваться по новому адресу, желательно, под своим ником: http://mauforum.ru/index.php
Добро пожаловать!
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 69 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009