CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Иннова или Чикен Суп?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Assia
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых здесть на форуме читала. Вот еще на этом форуме http://www.companionline.ru/showthread.php?t=437. Что-то не могу найти конкретно где, но точно было. Если найду где, дам ссылку).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нафтуся
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assia, Вы у меня спрашивали насчет "ЭВО 95% курица и индейка". Первые наблюдения: консервы жирноваты, запах приятный, съедает за раз меньше, чем то же ЧикенСуп. Не отказывается, но кладу теперь в миску меньше порцию.
_________________
мой котя:
http://fotoalbom.ucoz.net/photo/6
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафтуся писал(а):
Assia, Вы у меня спрашивали насчет "ЭВО 95% курица и индейка". Первые наблюдения: консервы жирноваты, запах приятный, съедает за раз меньше, чем то же ЧикенСуп. Не отказывается, но кладу теперь в миску меньше порцию.

А кусочки большие?Вы можете фото выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нафтуся
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
А кусочки большие?Вы можете фото выложить?

Я вообщем то про консервы "Эво" говорю, а они не кусочками - это паштет Улыбка
_________________
мой котя:
http://fotoalbom.ucoz.net/photo/6
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я с Инновой перепутала.
Цитата:
Новая линейка консервов от Инновы имеет не только аппетитный вид кусочков гуляша из курицы и коричневого риса, но также содержит полный витаминно-минеральный комплекс, необходимый для правильного развития котенка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda,если можно,напишите полный состав ЧСупа,который вам прислали производители.Или основные цифры по минералам и элементам.Там действительно не все в порядке с кальцием,фосфором,магнием?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eyi2006
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот тоже в свое время насторожило отсутствие на пакетах с кормом и на сайте производителя информации о содержании кальция, фосфора и магния. На форуме сайта я попросила указать соотношение минералов в корме или выслать полный гарантированный анализ, мне ответили, что соотношение там самое хорошее, но анализ так и не выслали.
Потом, правда, для меня это стало неактуально, так как пошли перебои с поставками и пришлось переводиться на другой корм. Но если Wanda или кто-либо еще из осведомленных форумчан выложит информацию - буду очень признательна (все же интересно, какую еду мы 9 месяцев ели)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 22 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009