CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня писал(а):
Natal', Вы не одиноки. Я тоже обожаю рыжих. Мечтаю получить рыжую девочку с зелеными глазами как у рыжего дедушки. Само слово "рыжий" нравится. Оно такое емкое. Тут тебе и характер и внешность... Мне кажется, что они даже от своих собратьев отличаются: более наг..., т. е уверенные в себе, более бесшабашные, более подвижные.

У меня сейчас стали рождаться с зелеными глазами, а то были совсем грустные оливковые или желтые... и самое интересное, что именно девочки с зелеными, парень только один раз получился..
Конечно - это все селекция.. глазаэто да, но тут еще и тип нужно не потерять.. а то пулучается порой хвот вынешь голова застряла и наоборот Смех Вам удачи в бридинге.. всегда есть к чему стремиться Улыбка
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal', спасибо на добром слове. А вот если получите интересную рыжую девочку - я очень буду не прочь пообщаться... А то свою я могу ждать долго, а хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa, спасибо за фото. Увы, кота я взяла, ему уже 8 месяцев. Мне очень нужны девочки яванки или балинезки. А голубой мальчишка действительно симпатичный. Схожу посмотрю питомник, вдуг и девки там бывают лохматые. А цинамоны, судя по всему вары. Они чьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vitix
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Видео с выставки FIFE в Таллине 15.08.2009 4 категория http://www.baltior.eu/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=47
Два судьи судили одновременно, снял что успел...
_________________
Baltior
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitix писал(а):
Привет всем!
Видео с выставки FIFE в Таллине 15.08.2009 4 категория http://www.baltior.eu/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=47
Два судьи судили одновременно, снял что успел...

Как классно! Отлично! Спасибо вам большое! Любовь
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitix, огромное спасибо за видео Отлично! !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitix здОрово! Отлично! , так интересно было посмотреть, спасибо! Ваш белый котик оочень понравился - такая красотуля, длинношеий говорун Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня, в Ростове-ра Дону три девочки москвички из питомников Stefania Orientas, Denaly*Ru, Jungle*Ru. Растите парня ждем с нетерпением Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vitix
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел к тому что видео с выставки смотрерь интереснее !!!
По мере сил буду видеорепортажить ....

Спасибо за добрые слова !!!
_________________
Baltior
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitix писал(а):
Пришел к тому что видео с выставки смотрерь интереснее !!!
По мере сил буду видеорепортажить ....

Спасибо за добрые слова !!!

Совершенно верно!И кошки не искажаются,а как есть в жизни.А то иногда такие кадры повыложат Шок,что свою же кошку не узнаешь. Печаль

Разноглазик был чудесный!Жалко,что по ФИФе они только в рекламном.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 99 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009