CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16-17 августа в Сочи прошла национальная выставка кошек (ФИФе). Улыбка.
Мы победилив группе!!! Очень счастлив
В жесточайшей борьбе Смех
Ура! Или все же - уря-ааа-а? Конфуз
Было целых ТРИ представителя группы Смущение.
Вот так у нас любят в южном округе вочточку... Печаль
Куда ни глянь - сплошь британы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oriamore
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Oriamore писал(а):
А у нас такой мальчик черненький

http://3.bp.blogspot.com/_mixyVKYJevE/SjdwvJ21kGI/AAAAAAAAATo/DLmmJp1t62Q/s320/IMG_5504.jpg


Замечательный мальчик.. Поздравляю с прекрасным приобретением!!!
Катины черныши тоже очень узнаваемы Подмигивание)))


Спасибо Улыбка. А какой характер...ммм Любовь "обволакивает" своей любовью и обаянием.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня писал(а):

Вот так у нас любят в южном округе вочточку... Печаль
Куда ни глянь - сплошь британы. Confused

ой, ну почему же прям вот так...
просто, некоторым тесно на националках, на которые тащиться 10 часов на машине, да еще и в конкуренции "сами с собой"... Улыбка
дааа...черные - это нечто...кстате, последнее время народ стал тяготеть к более ярким цветам не меньше, чем к черному и шоко...хотя эбони и гавана - это, конечно же, класика...давно влюблена в эти окрасы...хотя не могу сказать, что они единственные, которые мне искренне любопытны Любовь
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
мне все окрасы нравятся. Я вот раньше считала не интересным голубой окрас, а после того как у меня появился голубой мальчуган просто болдею от этого окраса
http://www.siamese.ru/eng/our_cat/zurbagan_photo/707.JPG
http://s41.radikal.ru/i091/0908/c8/5cbfc177a9df.jpg

Ой какой классный Зурбаганчик вырос, видела совсем крошкой!!! Поцелуй Поцелуй Анечка передай тысячи поцелуев этому сладкому мальчику!!!! :- * Поцелуй Поцелуй Поздравляю с прекрасным приобретением!!! Отлично! Отлично! Отлично! DElena Леночка Желонкина тебя поздравляю как заводчика этого красавца!!! Отлично! Отлично! Отлично! Питомник "Dolgolex" рулит!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
А как поживает его братик Зоррик? Тоже лапуська ушастенький!!! Любовь Любовь Любовь
Аня, а мы в восторге от Вашей Джеммы, в миру Нюся. Такая милая непоседа, красотка Подмигивание Черная пантера!!! Ласкуша!!! Отлично!
Лена ее выше показывала, кукла одним словом!!! Любовь Любовь
_________________
"Мы в ответе, за тех кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим об июньской выставке в Краснодаре:
Цитата:
эх, жаль детишки наши малы еще, а то тоже б за денежный приз поборолись
и поздравляю восточную группу Краснодара с расширением своего состава + девочка Калипсо, + еще внучик наш скоро приедет потихонечку вылезем из малочисленной группы


Они же о Сочи на жалобу о непопулярности восточки.:
Цитата:
ой, ну почему же прям вот так...
просто, некоторым тесно на националках, на которые тащиться 10 часов на машине, да еще и в конкуренции "сами с собой"...


Все, думаю, пора высказаться открыто.
ДаркДрим, Вы бы уж определились с мнением, что ли.
Популярны или нет. А то получается: купили кису у Вас и Вы герои возрождения популярности востока, приобрели у других и вы сразу: фу-фу, отстой. нам не конкуренты, не хотим конкурировать "сами с собой"... Слегка утрирую, конечно, но суть то остается...

А вообще: присоединяюсь к неоднократным просьбам снизить звездный гонор, Правда звездой Вы провозгласили себя сами.

И еще - я впервые что либо сказала и написала о Вас, несмотря на то, что Вы мне устроили в Ростове истерику (простите, другого слова подобрать не могу, было очень некрасиво и громко). На тему, что я обливаю Вас грязью в интернете. Найдите и процетируйте, если сможите. Поверьте, до выставки в Ростове я даже не видела Вашего сайта. Нет, потом все же сходила и на сайт и почитала Ваши высказывания на форуме. Простите, что до этого Вас не замечала, теперь знаю и стараюсь не связываться...

С кем из заводчиков Вы еще не поссорились (тех кому Вы продали своих кисок считать не будем)? В тот день Вы вообще много кричали. Практически всем владельцам востока что-то "доброе" сказали. Ну пришли конкуренты посмотреть на кисок, так зачем же на них кричать и гнать от клеток. Почему "пошли вон?" Это же ВЫСТАВКА! Не нравятся, что на них смотрят - не выставляйтесь.
А что не нравится маленькие выставки, езжайте на большие. Вон в Питере осенью восточки было около 90 голов. Вы были, что заняли?

И вообще: давайте чтить заветы кота Леопольда...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему востока на юге. Знаете, а ситуация с востоком на Юге у нас действительная грустная. Он, конечно, есть, но очень мало. Девочки купили приличных котиков в Новороссийск и Анапу, в Сочи едет интересная в разведении девочка, в Гагры купили оричку. Есть две малышки в Краснодаре... Есть девочка-москвичка в Ростове. Я брала в Питере парня (не все мне в нем нравится, но мне нужна была эта линия с закрепленным устойчивым типом, чтобы вытащить, что есть хорошее из яванки - с учетом родословных - шанс есть).
И все. Отдельные экземпляры. остальные - старотипные.
Мы практически все общаемся между собой, пытаемся соеденить усилия, ибо в одиночку будем копошиться долго. Будем меняться потомками, если появится что-то стоящее. Будем брать новых животных. С единомышленниками обсуждаем, есть смысл брать или нет.
Пытаемся что-то сделать с лохматыми, посему пристально следим за темой баликов и яванцев. Мы тут все приглядываемся к московским баликам, нравятся... Да и фины хороши... Может что и сложится...
Но больше всего меня поразило на сочинской выставке: народ уже узнает (хоть и слабо) ориков, а вот сиам их удивил: почему не круглая голова и не коричневая морда...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Beauty
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):

Мамочкина трусиха
http://s47.radikal.ru/i117/0908/2c/f18d1900d2b0.jpg

Какой кадр замечательный у вас получился-с вымечком. Отлично!
И рыжики-бесстыжики хороши. Глазки очень нравятся !
Никогда не нравился холодный голубой окрас шкурки, но на таком "типчике" Отлично! Отлично! Отлично! Прийдется и в голубых срочно влюбляться.Зурбаган покоритель сердец!
Oriamore-черный парень красавец ! Ничего не могу с собой поделать-но эбони все равно на первом месте в моем сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня, вспоминая кота Леопольда.. Давайте переключимся на приятное Подмигивание
Вы спрашивали про питомники зарубежные?
Мне сейчас очень нравится вот этот мальчик лиловый в питомнике Shahjahanpur.




_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще циннамончики "лохматенькие" вот такие встретились. Улыбка



_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oriamore писал(а):
Natal' писал(а):
Oriamore писал(а):
А у нас такой мальчик черненький

http://3.bp.blogspot.com/_mixyVKYJevE/SjdwvJ21kGI/AAAAAAAAATo/DLmmJp1t62Q/s320/IMG_5504.jpg


Замечательный мальчик.. Поздравляю с прекрасным приобретением!!!
Катины черныши тоже очень узнаваемы Подмигивание)))


Спасибо Улыбка. А какой характер...ммм Любовь "обволакивает" своей любовью и обаянием.

Я за Вас искренне рада !!!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 98 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009