CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ПОСИДЕЛКИ В ИЗБУШКЕ. Сибиряки традиционных окрасов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonechko писал(а):
Хорошая девочка Отлично!... а щеточки в ушках - беленькие или кажется так на фото?... беленькие сережки к беленькой брошке Улыбка.
Наташ, а кто-то из твоих чернышей есть с зелеными глазами?
Смотрю на твои фотки и все удивляюсь, как малыши у тебя безделушки с полочки не скидывают.. воспитанные Поцелуй .


Оля, у Демьяна , твоего земляка глаза полностью прозеленели , хотя в детстве были почти желтые, и у Глазури уже сочная (как у папы) изумрудная окантовка зрачка.
А безделушки , как видишь, сдвинуты от края полки, но и воспитание у меня всегда очень строгое, независимо от возраста Подмигивание Очень счастлив Я с первых шагов пытаюсь научить, что такое хорошо, что такое плохо. Ухохочешься! Зато от новых хозяев ни разу не было нареканий на плохое поведение котеек. Конфуз Да и как без дисциплины с таким войском? Квартиру разнесут Шок Ухохочешься! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Гыгыгыыы... Все все написали но........ никто не написал слово РЕКЛАМА ! Я открытым текстом скажу: отдал бы котенка такому же "больному" человеку как сам ! Очень счастлив Но такие , в красную книгу занесены Ухохочешься! Приведу пример: кто не знает питомник "Львиное сердце" ? А кто ему сделал рекламу ? .....Мозжева Т. Вот мне бы найти такую "Мозжеву" Отлично! И тогда точно, шубу можно прямо в трусы заправлять Ухохочешься!

Кашпи, это хорошо, когда такие "больные" фанаты как Вы, как Татьяна Мозжева, как Валера (ну да всех не перечислишь) есть Отлично! Но вот только Вы мне скажите, которая по счету Казачка в Вашем питомнике? Четвертая, если не ошибаюсь? И раскрутили Вы именно её, а не первую-вторую-третью... Я не умаляю достоинств других Ваших кошек. У Вас сейчас отличный питомник по своему бридеровскому составу. За сыном Еньки я к Вам двое суток добиралась, семь часов лета с пересадкой Подмигивание Но! Звездит Казачка. Почему? Да потому, что она ЗВЕЗДА Отлично!
Если бы Зевс на одной выставке больше САС-ки ничего не получил, на второй - то-же самое... Раскручивала бы его Татьяна дальше? Таскала бы за тысячи километров по выставкам? Думаю, что нет. Confused
Ну и так далее. Вот мой Илюшка в Москве живет. Поцелуй От невест отбоя нет, так как котят кот дает отличных. Отлично! Но! Выставил его Дима пару раз... Кот явно не "звездун". И всё. А брал бы БЭСТ на каждой выставке, так думаю Дима бы тоже с ним с выставок не вылазил Улыбка
Так что мало найти такого "больного из Красной Книги" хозяина, как Вы пишите. Надо еще и ЗВЕЗДУ ему продать Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estet75 писал(а):
Кашпи писал(а):
Гыгыгыыы... Все все написали но........ никто не написал слово РЕКЛАМА ! Я открытым текстом скажу: отдал бы котенка такому же "больному" человеку как сам ! Очень счастлив Но такие , в красную книгу занесены Ухохочешься! Приведу пример: кто не знает питомник "Львиное сердце" ? А кто ему сделал рекламу ? .....Мозжева Т. Вот мне бы найти такую "Мозжеву" Отлично! И тогда точно, шубу можно прямо в трусы заправлять Ухохочешься!


Отстой!
Это про кого ? Вопрос Скажите, а клон это заразно ? Половым путем передается ? Недоумение
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Myr-Myay
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю модную тему натурпродуктов, темболее имя у нас подходящее:
Вишенка и Арбузик (сладенькиееее) Поцелуй :

Ну а здесь, как порядошная девишна - умывается после сладкого пиршества Ухохочешься! :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Кашпи писал(а):
Гыгыгыыы... Все все написали но........ никто не написал слово РЕКЛАМА ! Я открытым текстом скажу: отдал бы котенка такому же "больному" человеку как сам ! Очень счастлив Но такие , в красную книгу занесены Ухохочешься! Приведу пример: кто не знает питомник "Львиное сердце" ? А кто ему сделал рекламу ? .....Мозжева Т. Вот мне бы найти такую "Мозжеву" Отлично! И тогда точно, шубу можно прямо в трусы заправлять Ухохочешься!

Кашпи, это хорошо, когда такие "больные" фанаты как Вы, как Татьяна Мозжева, как Валера (ну да всех не перечислишь) есть Отлично! Но вот только Вы мне скажите, которая по счету Казачка в Вашем питомнике? Четвертая, если не ошибаюсь? И раскрутили Вы именно её, а не первую-вторую-третью... Я не умаляю достоинств других Ваших кошек. У Вас сейчас отличный питомник по своему бридеровскому составу. За сыном Еньки я к Вам двое суток добиралась, семь часов лета с пересадкой Подмигивание Но! Звездит Казачка. Почему? Да потому, что она ЗВЕЗДА Отлично!
Если бы Зевс на одной выставке больше САС-ки ничего не получил, на второй - то-же самое... Раскручивала бы его Татьяна дальше? Таскала бы за тысячи километров по выставкам? Думаю, что нет. Confused
Ну и так далее. Вот мой Илюшка в Москве живет. Поцелуй От невест отбоя нет, так как котят кот дает отличных. Отлично! Но! Выставил его Дима пару раз... Кот явно не "звездун". И всё. А брал бы БЭСТ на каждой выставке, так думаю Дима бы тоже с ним с выставок не вылазил Улыбка
Так что мало найти такого "больного из Красной Книги" хозяина, как Вы пишите. Надо еще и ЗВЕЗДУ ему продать Подмигивание Смех
Людмила ! Полностью с Вами не согласен. Начнем с Еньки Поцелуй Первый раз (первый день) попав мне в руки, выиграла в монопородке в Москве Подмигивание Вторая выставка Евразия, не хилая такая выставка в 350-400 кошек ! Триумф ! в юниорах ! А вот потом "мы" повзрослели и стали хотеть кота 25 ч. в сутки, 366 дней в году ! Ну и как выставлять Вопрос Теперь Катька Поцелуй Лучшая подруга Еньки Очень счастлив Видимо отродясь была трусихой, а 4-о суток жизни в аэропорту сделали свое дело окончательно Печаль При появлении дома чужого человека, Катька просто исчезает ! Печаль На выставке растворяется в клетке, и к тому же у нее руфизм ! Ну и как выставлять ? Две выставки, два бэст юниор Очень счастлив Казя универсал Поцелуй С ней мы тоже не ждали побед Очень счастлив Просто побеждали Конфуз Ну и Витязь ! Поцелуй Он родился звездой ! У него с котячьего возраста есть привычка. Сядет и смотрит на кубки родителей, не безызвестных Конфуз Я как то сказал ему: ты должен "взять" больше чем твои родители на двоих ! Итого: 5 выставочных дней - 7 кубков с номером "1" .................я не сильно хвастаюсь? Ухохочешься! Так вот к чему я ..... Нужно просто очень хотеть сделать звезду! Это единственный вопрос который я не задам здесь никому Подмигивание Я даже помогаю кой кому советами Очень счастлив И судя по результатам, помогало Подмигивание
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем не согласны?
С тем, что для получения ЗВЕЗДЫ нужны два компонента:
- человек, который эту "звезду" активно выставляет, профессионально занимается грумингом, правильно планирует выставочный сезон ну и просто не жалеет на это времени, сил и денег...
- и само выставочное животное, с хорошим ШОУ-типом Подмигивание с выставочным темпераментом (ну более-менее) Улыбка, сохраняющим хотя-бы периодически (а желательно весь выставочный сезон) хорошую ШОУ-кондицию и т.д.

Цитата:
Первый раз (первый день) попав мне в руки, выиграла в монопородке в Москве

Если Вы помните, то в на этой выставке Енька и от нашего питомника приз получила. Подмигивание Так что, что это достойная кошка, меня убеждать не нужно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myr-Myay, замечательное фото с умыванием получилось Поцелуй Слышно как водичка журчит Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
С чем не согласны?
С тем, что для получения ЗВЕЗДЫ нужны два компонента:
- человек, который эту "звезду" активно выставляет, профессионально занимается грумингом, правильно планирует выставочный сезон ну и просто не жалеет на это времени, сил и денег...
- и само выставочное животное, с хорошим ШОУ-типом Подмигивание с выставочным темпераментом (ну более-менее) Улыбка, сохраняющим хотя-бы периодически (а желательно весь выставочный сезон) хорошую ШОУ-кондицию и т.д.

Цитата:
Первый раз (первый день) попав мне в руки, выиграла в монопородке в Москве

Если Вы помните, то в на этой выставке Енька и от нашего питомника приз получила. Подмигивание Так что, что это достойная кошка, меня убеждать не нужно Улыбка
Все призы бережно стоят на полке Конфуз
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Стырил с выставочной ! Конфуз Вот так мы себя ведем ..... Смех
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Myr-Myay
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!!!! ФОТКИ СУПППЕЕЕРРР!!! ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ЧУВСТВУЕТСЯ ЗА папиного СЫНА!!!! А вот СОВЕТЫ ТВОИ, ЭТО ТОЧНО - ПОМОГАЮТ!!!! Подмигивание Идем в юниорах, в сентябре, выставляться.
Как тебе Вишенка с арбузиком? Я ей сказала: "Доча, когда родишь помет "а...." одного сынка точно АРБУЗИК назовем (уж очень она любит их, покупаем- она тут как тут) Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: Myr-Myay (21 Авг, Пт, 2009 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009