CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за ответы.Теперь я на подругу не в обиде.Она и так мне значит добро делала,хотя мой кот для нее чужой.
Скажите только,а по базовой цене,без всяких скидок,кто берет?Есть такие питомники у которых нету скидок?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот.. а тут на вашего заводчика наезжала...


(слушате.. ну вот буквально сейчас внизу этой страницы зоомаг предлагает канин по приятным ценам. покупайте в интернет магазине)
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а какой вид рояла чаще всего заказывают в питомниках?Какой больше нравиться и подходит кошкам?
Вопрос такой,ну просто ради интереса.Есть ли среди вас такие:например вас попросили бы брать левому коту(т.е не от вашей кошки) корм с вашей питомничьей скидкой.Кто нибудь бы согласился?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,вот в последнее время читаю,на этот корм одни нарекания,то шерсть у кошек лезет,то кал с кровью.А им же питомники кормят.Так почему бы не собраться,не сьездить всем на завод и не устроить там скандал?Сказать им что корм стал Говно,и что все недовольны.Надо же что то делать?Совсем корм потерял репутацию.Правильно,все молчат,значит корм и будет такого качества,за большую цену.Как то давно питомники собак поехали к ним на разборки,так они улучшили корм.Я звоню,разбираюсь,но надо чтобы все это делали.Иначе этот корм так и будет в самом низу.А можно было бы за эти деньги покупать качественный корм,такой как во Франции.Или вас все устраивает? Вопрос
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так почему бы не собраться,не сьездить всем на завод и не устроить там скандал?Сказать им что корм стал г***,и что все недовольны.Надо же что то делать?

А смысл? Сейчас куча кормов более высокого качества. Перевел на другой корм и нервы трепать не надо Подмигивание
Вот я лично была на заводе пару лет назад. Из Питера Рускан возил группу вет. врачей и продавцов зоотоваров, чтоб ознакомиться с заводом. В один голос все говорили, что корм не такой как был французкий. А, на минуточку, продавцы видят все эти корма и открытыми при торговле в развес и видят, что корм даже визуально стал другой. И животные едят его не так. Я лично на своих убедилась.
И что? Нас кто-то слушал? Отвечали, что корм точно такой-же, что вот компьютер, приходят команды с Франции, и оборудование насыпает в соответствии с командой и изготавливает. Сырье почти все привозное, российские производители не удовлетворили высокие требования Рояла. П.э. корм от французкого НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Народу на заводе видела только на фасовочной линии и три мальчика у компьютера на связи с Францией Улыбка Все остальное полностью автоматизировано.
А почему французкий корм был жирный на вид и ощупь, а российский - сухой? Ответ - корм вспотел при транспортировке Подмигивание
Ну не смешно ли? Шок
Какой смысл предъявлять им претензии? На все дадут достойный ответ.
ИМХО, проще и лучше для животных подобрать корм более высокого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но несмотря на то,что можно подобрать более лучший корм,очень много питомников кормят почему то Роялом.Довольны значит? Недоумение
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Блин,вот в последнее время читаю,на этот корм одни нарекания,то шерсть у кошек лезет,то кал с кровью.А им же питомники кормят.Так почему бы не собраться,не сьездить всем на завод и не устроить там скандал?Сказать им что корм стал г***,и что все недовольны.Надо же что то делать?Совсем корм потерял репутацию.Правильно,все молчат,значит корм и будет такого качества,за большую цену.Как то давно питомники собак поехали к ним на разборки,так они улучшили корм.Я звоню,разбираюсь,но надо чтобы все это делали.Иначе этот корм так и будет в самом низу.А можно было бы за эти деньги покупать качественный корм,такой как во Франции.Или вас все устраивает? Вопрос


Меня устраивает. А кого не устраивает пусть меняют. Мне напимер Биомилл не подошел, так это не повод скандалить. все индивидуально.
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Но несмотря на то,что можно подобрать более лучший корм,очень много питомников кормят почему то Роялом.Довольны значит? Недоумение

Ну разумеется Улыбка
Я долгое время кормила Роялом, все устраивало. Перестало устраивать - перешла на другой.
А кому хорошо, так почему бы и не кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда получается не такой уж и плохой этот корм,как про него говорят.Ведь им кормит ну Оочень много народу!Был бы плохим,то питомники бы давно от него отказались,и наладили бы контакты например с аканой.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вискасом тоже много кто кормит, так что не показатель. Шутка Подмигивание
Многие же не интересуются новинками, выбрали что-то одно и сидят на нем годами .
Тем более корм такой распиаренный, что, конечно, многие будут кормить.
Но мне кажется, что не все так у Рояла хорошо стало с началом российского производства, отсюда эти многочисленные акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009