CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Biomill корм мнения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у нас кошка наоборот малоежка, я не знала, как бы ее накормить. Уж мучили мы мучили этот пакет, так и не домучили. А сначала-то она его с удовольствием ела. У каждого животного своя индивидуальная реакция может быть на любой корм, так что если отзывы в основном хорошие - значит корм хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу,в Sensible 37% протеина-не многовато для кастратов?
А про анализ крови я спросила потому,что у нас сейчас ситуация (к Биомиллу отношения не имеет):удалось собрать мочу,понесла на анализ и обнаружены в ней печеночные показатели и белок у обоих сиамчиков,а у старшего и холецистит.Пришлось сдавать и биохимию.На какой корм грешить-неизвестно,были всякие от Рканина до Фелиде.Сейчас лечимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю много-это 45,а иначе опять одна кукуруза,и на пачке написано,что этот корм специально сбалансирован с малым количеством углеводов.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биомилл-это отличный корм!!! Отлично! Я слышала про него отличные отзывы.Даже очень больные кошки на нем восстанавливались.Я думаю что он гораздо лучше чем Оридежн или Акана.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009