CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Русские голубые. (Часть 8-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от сухих кормов ушла на натуралку (говядина, индейка, рыба, кисломолочка, детское питание, иногда даю консерву Чешир или Шайни Кэт). Уже четвертый год никаких заморочек со здоровьем и линькой, натуралка по качеству выше будет и и уж точно никогда не закончится, в отличии от сушки, с которой всегда какие-нить да страшилки с поставками и качеством происходят. Нам здоровье дороже, а лечение нонче ох какое дорогое... А если киса малопьющая, то корма вообще противопоказаны. Печаль

Последний раз редактировалось: Matil'da (20 Авг, Чт, 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тома, это хорошо, что у тебя кохи едят курицу....ты знаешь про моих..исключительно нравятся "химические" составы Ухохочешься!
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маурицио
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 44
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Night писал(а):
кормим Аканой, кошкам нравится, кормим уже месяц...Пока все окейно, дальше видно будет.

вот я и говорю - сушечники нигде не пропадут Смех
RamsesV, посмотрите в вет.вопросах темки по колиту - там ответов было много..
а так - каки на анализ на предмет перевариваемости корма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Пожалуйста, напишите, кто готов принять участие (не только с кохой), но и деньгами в ринге в мае 2010 года по фифе.
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, это потому, что в корма кладут различные добавки, привлекающие кошек, и они на них подсаживаются, как наркоманы. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нужно делать уже сейчас. Хотим: пригласить и иностранных бридеров, а им надо писать ой как заранее. И потом, возникает куча организационных моментов. И потом, пожелания по судьям...Я предлагаю Тею Фрицковец.
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ну ты знаешь. Я учавствую и деньгами и головой и ногами и руками. По судьям я разумеется поддерживаю Тею, но это зависит уже от Суперкетса. У нас и прошлый ФИФешный ринг прошел отлично Смущение в плане судейства.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разговаривала с ИВ..сказала про Тэю, она только рада. но нужно просить очень заранее. Сегодня пожалуй напишу письмо Тэи и спрошу у нее про ее рабочий график.
Тома+ (5 взрослых?)
Оля+ (про мое количество пока ничего не могу сказать).
Нам еще нужны помощники, пожалуйста. Это очень тяжело сделеать такое грандиозное шоу.
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schwanensee
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кормами засада в следующем, поставки не регулярны, качество не понятно какое, помет на про плане - полное фиаско - перевела на ситему барф - т т т - объем экскрементов уменьшился и запах тоже!. С привозными - вигго у меня на про плане был у заводчицы, поэтому ест его, но, но смотрю стул чего то не стабилен, Изюм пока на хилсе, но буду наверное переводить на натуру - набирает вес, из Финляндии привозила косервы - супер у всех, но раз в месяц еду - не навозишься - я ж не оптовик. Инновы нет, адванс - не пошел, акануи ориджен - видела только на выставке в финке... Корче перепелки, курица, желудки и овощи, заморочно, но выхода в нашей стране не вижу.
Оля, если вы рассчитаете - взнос участия на моноринг сверх экспонентского сбора - я не против поучаствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, да с кормами согласна засада-причем полнейшая. Я бы кормила Фелин Порте...но ...я не оптовик, и выходит дорого (и очень) делать заказ в Данию или Германию....
Так что выход нашла тока один, кормить Аканой. До этого сидели на РК Квин, пока его делали во Франции-все было оки (шерсть, стул хороший). Как только стали делать у нас Лена побурела...
а уж как каки пахнут от Эдванса знают соседи, что кохи сходили в туалет, котят на нем слабит.
Может тебе попробовать акану заказывать из москвы?
Про ринг-Наташа отлично Отлично! Попробуем Дорте уговорить Поцелуй , поможешь?
Итого:
Оля
Тома
Наташа
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 91 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009