CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черные, шоколадные, голубые, лиловые, белые(солиды)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta и правильный инбридинг - вещи несовместимые. Для этого мозги надо иметь, кровные линии знать и кто и как выглядел и что давал Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Re: плю Ответить с цитатой

TATIANAS писал(а):

Интересно,кто же этот "интересный"? Недоумение
И все же,это по видимому общие предки?
Возможно я не совсем правильно выразилась.Надо было сказать:что при правильном инбридинге что-то и удастся достать. Отлично!


У меня у каждой кошки есть в предках Верниссажевские коты, - они мне кажутся интереснее , чем у Моцарта.
Но т.к. всё равно в дальнейшем пойдёт инбридинг и вообще большинство наших кошек инбредные- то я сначала их "разведу" по кровям, а потом "сведу"...
Но на определённые мысли Вы меня навели, спасибо! Подмигивание
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 00:26    Заголовок сообщения: плю Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Antuanetta и правильный инбридинг - вещи несовместимые. Для этого мозги надо иметь, кровные линии знать и кто и как выглядел и что давал Ухохочешься!


Ёёёёжикова- не волнуйся, моих зоотехнических/академических мозгов на это хватит!
Показать язык А предков дальних- я на фотках всех видела , а кого вживую- так то все Бэстовые кошаки, то- что надо! Отлично!

Ты считаешь свою работу идеальной, если получаешь при своём инбридинге беззубых котят? Отстой! Скорее это ты про себя так скажи- про несовместимые вещи.
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж говорю, что с мозгами в данной голове очень напряжно Ухохочешься!
Antuanetta-Аврорушка, мои беззубые котята! Сунь пальчик Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:52    Заголовок сообщения: плю Ответить с цитатой

Фи, Ёжикова Недоумение

Кстати- спасибо за хорошую подборку Мотькиных снимков! Очень счастлив
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, наслаждайтесь Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009