CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 августа Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Litvina
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок


Простите, а кастрат-юниор, выставлялся в классе кастратов? Если так, то это нарушение правил.... Или пишите так, чтобы было понятно. Кастрат-юниор соревнуется с ЮНИОРАМИ. А кастрат он или нет никого не волнует пока ему не будет 10 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daigelis
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
daigelis писал(а):
Kotsfinx писал(а):
ещё раз проверила,нет .


WCF ring Adult
эксперт Марина Путилина
1 место № 54 SFS f 0121

Скажыте, а почему вы так окрас на оборот пишете... вет должно быт f 2101и если ето точно мы, то мы SFL
Недоумение

а здесь правилно:
Best op. sex SLH № 54 SFL

я вообще не чего не пишу Нейтрально ,что прислали,то и разместила...


извените, а вы можете передать клубу, чтоб испарвили Недоумение Вопрос
в окрасе, ладно, можно разобраться, он от етово не поменяется... но SFS и SFL это ведь ни одно и тоже
_________________
Scottish Folds - Most beloved!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
Цитата:
я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок

Простите, а кастрат-юниор, выставлялся в классе кастратов? Если так, то это нарушение правил.... Или пишите так, чтобы было понятно. Кастрат-юниор соревнуется с ЮНИОРАМИ. А кастрат он или нет никого не волнует пока ему не будет 10 месяцев.

Выставляться я его заявляла в юниорах, написав пол-0,0!
А вот на Бэст- простите, а Я КТО- чтобы указывать экспертам- куда его относить?!
На одной выставке- 3 мая в Казахстане- он сравнивался в юниорах и выиграл Бэст, на другой- выделили вообще отдельную группу на Бэсте-7 июня в Златоусте, и в сравнении с кошкой он выиграл Best Junor Neuter, на третьей- 1 августа в Челябинске- его определили в Бэст ко взрослым кастратам, и естессно он проиграл взрослому коту! Так что- я уже ничему на ЭТОЙ выставке думала не удивлюсь, оказывается- вон, есть и здесь чему удивиться! Недоумение
да ладно, фиг с этим проигрышем моего юниора! Сейчас- уже ничего не докажешь- было ли там 2 животных в Протоколе или одно! Но почему в результатах- другое животное выиграло в кастратах?! Я-то прекрасно помню номер 139!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes

Оксана, может стоит в таком случае потратить еще время, и уточнить результаты? Недоумение У сфинксов донских и у кастратов, и вон гостья из Прибалтики удивлена. Удивление Не многовато ли "неточностей"??? Недоумение Шок
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes

Оксана, может стоит в таком случае потратить еще время, и уточнить результаты? Недоумение У сфинксов донских и у кастратов, и вон гостья из Прибалтики удивлена. Удивление Не многовато ли "неточностей"??? Недоумение Шок

не могу Нейтрально и не потому что не хочу Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лелик
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 243
Откуда: Москва - золотые купола

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Лелик писал(а):
Цвет писал(а):
Очень счастлив Ну хоть в номере сошлись. Ухохочешься!


В любом случае кастрат был всего один.


О, Всезнающая! Да, прозвучал на Бэст кастратов ОДИН номер, и я вышла со своим кастратом- юниором, и когда УЖЕ практически вручили нам кубок- "девочки" из оргкомитета закричали- "погодите, погодите, сейчас Наташа идет! у нее животных много!" Эксперт, ведущая Бэст- удивленно еще сказала- что тут ОДИН номер в протоколе, но это никто не услышал! Вышла дама с номером 139- со взрослым светлым полосатым котом- а вот КАКИЕ ухи у него я просто внимания не обратила знаете ли! Может быть вам и почудилась какая-то мифическая моя "обида" на это или вы хотите меня уличить в том, что я - путаю страйта с фолдом- да дело ваше, милейшая, что ВАМ кажется- ваши глюки и ваши проблемы! А вот почему в итогах выставки - другой номер?! Недоумение Недоумение Недоумение

Глюк у ВАС и очень БОЛЬШОЙ
_________________
Питомник "CURL FANTASY" - питомник корниш-рексов и сфинксов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лелик
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 243
Откуда: Москва - золотые купола

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мудысями и прочими БезМозгов-ысями.
_________________
Питомник "CURL FANTASY" - питомник корниш-рексов и сфинксов


Последний раз редактировалось: Лелик (20 Авг, Чт, 2009 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мурысями и им подобным.

Так и не лезьте, милейшая, ко мне и к моим постам! КТО заставляет ко мне цепляться?! Подобные вам троллихи уже зубки пообломали и пыл поумеряли! Показать язык
Выставка была проведена отвратительно- стыд и позор так выставки проводить- в Москве, да еще и Клубу- не новичку ! Отстой! Отстой! Отстой!
С помещением- ага, обманули прям накануне выставки, бардак на выставке- очереди к экспертам- ага, сами экспоненты устроили,
А в результатах "интересности" обнаружились, наградили одних животных- а тут номера других вывешены- и опять, глюк именно у меня, но отнюдь не у оргов! Мило, ничего не скажешь!
Лелик, это уже точно симптомчики! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Вот я так понимаю что потратила своё личное время разместив в теме результаты выставки для того что бы госпожа Лёлик и госпожа Мурыся опять начали свой Марлезонский балет Rolling Eyes
Может стоит убрать посты Rolling Eyes

Оксана, прошу мой ник НЕ УПОМИНАТЬ рядом с тем, который в твоем посту.
У меня нет и не может быть никаких общих тем с Крысями, Мурысями и им подобным.

Оля,а почему она крыся,вот мне не понятно.А самое главное мне не ясно,для чего ты здесь разводишь балаган
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009