CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Очень нужна помощь.Natural Ballance,Orijen,Go!Natural,Acana
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыр Мырочкин писал(а):
своими глазами в израиле видела проплан для котят

Естесствено,и в Израиле полно Роял Канина,Про Плана,Сайнс Дает,Хиллса и прочего. Только я про них не спрашивала)Это не корма супер премиум,это ниже по классу корма.
В них много субпродуктов,кукурузной клейковины,аллергичной пшеницы и прочей гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eyi2006
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что Акану кошки едят немного охотнее (сужу по своим трем взрослым).


Не знаю, мой кот Акану есть категорически отказался, а вот Оридженом похрустывает. Тут пока не попробуешь - не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eyi2006 писал(а):
Цитата:
Мне кажется, что Акану кошки едят немного охотнее (сужу по своим трем взрослым).


Не знаю, мой кот Акану есть категорически отказался, а вот Оридженом похрустывает. Тут пока не попробуешь - не узнаешь.


Да,точно.Состав вроде нормальный,значит только пробовать и решать)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009