CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Браун Споттед (Розетчатый) Тэбби
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для всех остальных коллег сообщаю, что актуальны: пятно на золоте, ben n 22, снег и серебро (вся линейка) и нетрадиционные. А также ALC и гибриды, это уж само собой.
Розетки на золоте у нас уже вроде хватает


ЗвИзда в шоке.

ТАКИХ окрасов НЕТ в стандарте. ОЧЕНЬ некорректно ЗАВОДЧИКУ использовать жаргонные выражения, если беретесь говорить о стандарте.

Как восстановлю обоссанный бук, напрягусь божественный перевод зачитать. Интересно, как трактуется основной закон "от Ф айницкой". наверное тоже "на золоте " и "на серебре".. МРАК. Rolling Eyes Cool

Меня запарило начимнающим и "чайникам" вещать что есть окрасы Браун тебби (розетчатый, пятнистый, марбл) и Серебристый тебби (пятно, розетка, марбл) и Снежный (пойнт, минк, сепия пятно, розет, марбл), а тут как на базаре "на золоте" и "на серебре" - меня аж передергивает! Лучше матом изъясняться, чем так названия окрасов корежить...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Для всех остальных коллег сообщаю, что актуальны: пятно на золоте, ben n 22, снег и серебро (вся линейка) и нетрадиционные. А также ALC и гибриды, это уж само собой.
Розетки на золоте у нас уже вроде хватает


ЗвИзда в шоке.

ТАКИХ окрасов НЕТ в стандарте. ОЧЕНЬ некорректно ЗАВОДЧИКУ использовать жаргонные выражения, если беретесь говорить о стандарте.

Протрите очи. Речь в данном моем посте была не о Стандарте, а о фотографиях для статьи. Если кто из vip персон не понял, что такое n22 или "снег", обращайтесь, я разъясню. Ухохочешься!
Еще раз повторяю: участие фотками - дело сугубо добровольное.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А часом вам чисто для информации не нужно видео бенгальского котенка у которого вихляющая походка, и ножки как у щенка крупной породы страдающего тяжелой степенью дисплазии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Естественно, я могу взять фотографии с сайтов известных зарубежных заводчиков, у меня на то имеется договоренность.
Умиляют понты о переписке со всеми известными заводчиками.. Ухохочешься!
Ухохочешься!
Бенгалка писал(а):
Впрочем, раз Bastet никто не заставляет ими делиться.
Фоток моих бенгалов на этот форуме предостаточно и на них замок не висит!
Кто бы сомневался в твоем умении и желании найти повод для дискредитации моих животных.

Бенгалка писал(а):
Розетки на золоте у нас уже вроде хватает. Улыбка
Интересно , кто уже прошел "отбор" раз хватает...
Первый бенгальский суприм из России туда попал? (Против него сложно что-либо сказать Улыбка )
Или Гламшайновские новенькие Вопрос , Яринке с Бурбоном точно не светит по малолетству в бридинге Улыбка , к тому же из гнезда Улыбка ушла-не поблагодарила Ухохочешься! .
Остальное -мабуть Олеандр представляет рыночный окрас" розетка на золоте"..
Не удивлюсь , если колоров покажет старушка Иогурт, сепию -Верфольф(генетика от Бенгалки Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ), а серебро ее бывшая гибридка обладающая "синим" тоном супротив "серого" как у всех..(согласно описанию на ее сайте).
А браун марбл, конечно Лента.., ведь окромя Олеандра больше никто не производит мрамор.. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоба, пошлость и клевета удалено
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Злоба, пошлость и клевета

Кроме самокритики Улыбка , по существу ответить не о чем...?
Все написанное мною выше , основано на фактах и инфе с этого же форума.
удалено, но анализировать написанное еще вполне по силам. Улыбка
удалено
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Коллеги, присылайте мне в личку ссылки или сами фотки на емейл. Или так: если Nataly не будет против повтора фоток в отдельной ветке, можем такую тему создать и выкладывать фотки тут, а потом проголосовать за лучшие. Улыбка

Как интересно, меня тут нет?
Сообщаю, что данные разговоры и просьбы, только через личку.
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как модератор Вы для ведущей рубрики "Бенгалы" в Каталоге пород Портала неавторитетны, потому как не поддерживаете ее мнения. Поэтому проще "прыг" через голову....

удалено

(тоже под снос, я полагаю)...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, ездила навестить нашего котенка на новом месте, так не успела прочесть последние комплименты в свой адрес от группы преданных поклонников. Смех Ничего, полагаю, они не последние.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспидя.... может скинемся на психоаналитика и нам этот бред читать ВСЕМ не придется???

Ну нельзя ж в реале верить, что весь мир вокруг одной личности вертится???

Ольга, вы - АЛЛЕРГЕН уже не только у меня и бастет, а простоу большинства Форума.

Люди регистрируются, но БОЯТСЯ писать и общаться из=за ваших постоянных наездов и подколок. Я, виновата ведусь на посты, меня это забавит. Но, меру-то знать надо? Столько тем СОБОЙ заполонили, что просто выворачивает уже. Людей надо беречь!

СветланаС, плиз, три жестко и страсстно всю чушь!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 20 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009