CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопрос о покупке корма Acana.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась заказать Акану Киттен в Dostavkakorma (Ру). На прошлой неделе. Хотела первый раз попробовать. Заказ приняли, потом диспетчер позвонил, сказал, что Аканы нет, и теперь не будет Печаль В других местах тоже купить не получилось Конфуз Если кто-то может сообщить, где в Москве можно отовариться сейчас, буду тоже благодарна Улыбка А если где-то есть скидочки на питомники, тоже просьба поделиться инфой Подмигивание
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Я приобретаю в Лотти у официального дистрибьютера,как питомник

А где это- Лотти Недоумение Что-то не слышала Конфуз Если можно, сообщите поподробнее, пожалуйста Улыбка
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше года заказываю Акану в интернет-магазине Зооветшоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! получилось купить Акану. Рекламу фирмы нашла на этом же Форуме Отлично! Сегодня заказала, сегодня же и привезли Поцелуй Да еще и скидочку сделали 5%, на питомник Подмигивание Может, где-то и лучше условия, но мне для начала понравилось Отлично! Адрес All4DOGS.ru. Оказалось, там и для кошек Акана есть. Два вида: с курицей и рыбой. Отдельно для котят корма нет Rolling Eyes Вкусно, или нет, - не знаю. Не могу сказать, что мои хвосты очень уж набросились Недоумение Раньше кормила Игл Пакс,ом. Может, пока не распробовали Вопрос Все ж кошки очень консервативны, любят есть то, к чему привыкли Подмигивание
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акану вообще едят более спокойно, не набрасываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему никто не жалуется на форму крокет Акана?Неужели всех устраивает?Да разве удобно кошкам есть такую мелкотню? Недоумение
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eyi2006
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему никто не жалуется на форму крокет Акана?Неужели всех устраивает?Да разве удобно кошкам есть такую мелкотню?


А что толку жаловаться? Ну у моего кота эти гранулы из пасти выскакивали, он их грызть не мог - так он просто не стал есть эту Акану и всё тут, а у других кошки, может, приноровились и их все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот только из за этих крокет и есть ее не стал.Они как стали вываливаться изо рта,да еще и погрызть не получалось,кот сразу разочаровывался и уходил от миски.Для котят-да,как раз.Но для взрослых кошек-не годиться.Так и отрыжка может быть,глотать корм не разгрызая.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя кушает Акану с удовольствием. Раньше была на Хиллсе, чьи гранулы крупнее. Но изменение размера кошь даже не заметила. Ну, может заметила, но это не помешало ей получать удовольствие от еды. Всегда ест сушку, громко мурлыча.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не замечала, что кошку волнует форма.
Скорее содержание, а еще больше запах. Подмигивание
Назвать Акану мелкой, ну не знаю...
Прличные такие таблетки. Улыбка
С игла сложно уходить, он более привлекательный.
Но мы постепенно ушли. Очень нерегулярные поставки стали.
Сначало на РК пробовали, но он совсем не пошел. Траблы были и у фолдов и у сиаори. Вейнинг тоже поменялся, размер и цвет, сразу качество стало хуже. Печаль
Сейчас часть питомника на Акане, часть на Хилзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009