CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Лариса, согласна с тобой полностью насчет мальчика из Авроры - кот высочайшего уровня. Ну это ж Аврора - одно имя чего стоит Отлично!

А морковки сладкие какие!!!! Сколько им уже? Кто папик солнышек? Поздравляю с таким счастьем! Рыжики - всегда необыкновенные Поцелуй

Кира, Василий, вас с суперскими результатами по СФА! Три финала -ВАУ! В США такое просто НЕВОЗМОЖНО, я серьезно говорю, объездила всю страну, бывала на многих выставках, но такого не видела! У нас только Гранды на Бесте! Причем НЕ бурмы, а уж если и бурмы, то только не коричневые Ухохочешься! Так что от нас респект огромный! Так держать! Жалко, что не вторая выставка, думаю, Гранда бы закрыли уже (а возможно стали бы "Грандом Одного Дня" - есть у нас тут такое - редкость музейная Смех )
Ну,в России,(Финляндии)тоже чтут свято эту традицию-в финал только Гранды! Но ,Васин кот достоин быть исключением! Наша девочка-кастратка-орен тоже у финки 3й стала в финале. Не зря сьездили.
Мила,а можно поподробнее про американских финалистов? Почему ,если бурмы ,то не соболя? Это ж американская классика?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, поздравляю с успехами Ориоши, он нам очень полюбился Любовь .
Спасибо всем за поздравления с новорожденными.
Мила, никакой интриги нет Улыбка , просто, Аня, наверное, хотела дать мне возможность ответить первой, хотя могла и сама объявить, что это первенцы Бонда. Детки еще крохи, им только 1,5 недельки. Мы пришли к выводу, что это Аня со своей страстью к красным наколдовала всех морковок Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greenville
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 205
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за поздравления, Ориончик очень старался Конфуз

Ячирики, Марина, Олеся, мы тоже поздравляем вас с хорошим выступлением и финалами! Большое спасибо за дружескую поддержку и теплую компанию! Поцелуй
_________________
If it was so, it might be; and if it were so, it would be; but as it isn' t, it ain' t. That's logic.
(c) Lewis Carrol
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Bur-Mila писал(а):
Лариса, согласна с тобой полностью насчет мальчика из Авроры - кот высочайшего уровня. Ну это ж Аврора - одно имя чего стоит Отлично!

А морковки сладкие какие!!!! Сколько им уже? Кто папик солнышек? Поздравляю с таким счастьем! Рыжики - всегда необыкновенные Поцелуй

Кира, Василий, вас с суперскими результатами по СФА! Три финала -ВАУ! В США такое просто НЕВОЗМОЖНО, я серьезно говорю, объездила всю страну, бывала на многих выставках, но такого не видела! У нас только Гранды на Бесте! Причем НЕ бурмы, а уж если и бурмы, то только не коричневые Ухохочешься! Так что от нас респект огромный! Так держать! Жалко, что не вторая выставка, думаю, Гранда бы закрыли уже (а возможно стали бы "Грандом Одного Дня" - есть у нас тут такое - редкость музейная Смех )
Ну,в России,(Финляндии)тоже чтут свято эту традицию-в финал только Гранды! Но ,Васин кот достоин быть исключением! Наша девочка-кастратка-орен тоже у финки 3й стала в финале. Не зря сьездили.
Мила,а можно поподробнее про американских финалистов? Почему ,если бурмы ,то не соболя? Это ж американская классика?


Марина, я в данном контексте имела ввиду коричневых европейцев, когда я привезла коричневых, было очень много комменсов в мой адрес от заводчиков, что на Гранда можно не рассчитывать, так как в приоритетех лиловые и красные. Сейчас правда ситуация меняется. А по американской бурме (собственно бурме) соболиный окрас - самый фаворитный у экспертов как СФА, так и ТИКА. По СФА он в отдельной группе от делютов и конкуренция там особо высока. Но зато и рейтинг можно "нарастить" быстрее.
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra писал(а):
Василий, поздравляю с успехами Ориоши, он нам очень полюбился Любовь .
Спасибо всем за поздравления с новорожденными.
Мила, никакой интриги нет Улыбка , просто, Аня, наверное, хотела дать мне возможность ответить первой, хотя могла и сама объявить, что это первенцы Бонда. Детки еще крохи, им только 1,5 недельки. Мы пришли к выводу, что это Аня со своей страстью к красным наколдовала всех морковок Смех


Ну Аня, ну колдун Ухохочешься! Вот что делает настоящая Любоффф Отлично! Смех

Лариса, мордочки когда покажешь морковкины? Подмигивание
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю всех звездивших в эти дни на выставках Отлично!
У нас не получилось "схватить" удачу за хвост, зато предоставилась отличная возможность пообщаться с "родственниками" Подмигивание
Варя, я вас ещё раз от души поздравляю с успехом на бурманском риге Отлично!
"Светлый брат" и "тёмный брат" - Визик и Антонио Улыбка



Я и Визик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так Визик старательно готовился к бурманскому рингу - в надёжных и больших "папиных" руках можно и маникюрчиком заняться Очень счастлив

Наш нежный цветочек Флорик на ВЦФ-ринге молодых


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,
"Светлый" и "темный" братья очень хороши Подмигивание , оба очень походят на мамочку. Хотя голубых "пантеров" не бывает, но все равно Визик - пантер! Очень выразительный!
Флорик - так выросла! Уже совсем даже девушка Любовь Берегите ее от мачо! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже есть чем похвастаться Улыбка Пару недель назад побывали в Денвере (Колорадо) на TICA Show, и вернулись с отличными результатами.

Моя рыжая бестия Hot Chocolate Bony M взяла 4 Беста - 8, 7, 3 и 2 места, все Allbreed и в результате закрыла Двойного и Тройного гранд-чемпиона TICA!

Моя лилуша Шейла (Aurora Surar Sweet) в свои 4 месяца взяла 8 Бестов, включая два Best kitten (Allbreed and Shorthair specialty), а так же Allbreed 8, 7, 5, 5, 3, 3 места!

Ну и фотки от нас Конфуз

Bobbie Tollo награждает Шейлика с 7-м местом



Боня на награждении у Fate Mays (Бонькин поклонник!)



Heather Roberts, отлично разбирающаяся в типах бурм, была от Шейлика в восторге



Ах, какая детка Смех



Разве может не понравится такой карапуз? Поцелуй



Уже после экспертизы Heather поймала меня в зале с Шейлой на руках и говорит: " Ну подари мне ее, ну подари!" Ухохочешься!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Roberts интересно и доходчиво объяснял и показывал...



Вот такая ширина морды должна быть Ухохочешься!



Best kitten Allbreed!



Финал у Heather Roberts, 5-й лучший котенок ринга



А это экспертиза у Президента TICA Vickie Shields


_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 101 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009