CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света , отличный фоторепортаж !!!! Фото просто изумтельные Отлично!
Ларис , поздравляю с пополнением . Какие у тебя рыжие колбаски Любовь Любовь Жирики Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лена! Как их назвала моя приятельница - морковки-коротельки Смех . Когда недавно на форуме шла речь об однотонных пометах, я подумала, что меня это коснуться не может - у черепахи всегда разноцветье, но оказалось, что и меня это коснулось Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, с пополнением! Какие сладкие и толстючие солнышки! Любовь Любовь Любовь Очень красиво смотрятся! А уж потискать бы их.... Показать язык

Света - Таллин просто как на открытках получился! Видимо, такой он и есть Отлично!

Антончик - вылитая мамочка, только в мужественном варианте! Пантер!!!! Отлично! Очень выразительная морда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , хотите прикол Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Я смеялась , до колик .
На судействе .
Мнение судьи - Ваш кот страдает астигматизмом Недоумение
Небольшая справка
Цитата:
Астигматизм - особый вид оптического строения глаза. Астигматизм чаще всего обусловлен неправильностью кривизны роговицы: передняя поверхность ее представляет собой не поверхность шара, где все радиусы равны, а отрезок вращающегося эллипсоида, где каждый радиус имеет свою длину, поэтому и особое преломление, отличающееся от рядом лежащего меридиана. При астигматизме в одном глазу сочетаются эффекты близорукости, дальнозоркости и нормального зрения.

Как это можно определить на судействе , для меня загадка Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kwarm
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):
Как это можно определить на судействе , для меня загадка Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

как свидетель этого скажу как: поводить перед носом игрушкой, типа глазами по разному следит. В общем сложилось мнение, что намекают на косоглазие, но обзываются мудрёными словами. Впрочем отнесся к этому спокойно, после того, как нам рассказали, что нашего родственника на одном из судейст за русскую голубую приняли Rolling Eyes
Все бывает и с судьями я так поня спорить - себе дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем вывод . Всем европейцам , выставляющмся по ВЦФ . Подмигивание
Вставить расширители в глаза - чтобы слеать более круглыми , уши зацепить прищепками на макушке , чтобы стали повыше , и постоянно давать жевачку , чтобы была круглая морда Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
И будет всем счастье !!!!
Подмигивание Ухохочешься!
Уж разделили бы быстрее стандарты , ей богу .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):
Вообщем вывод . Всем европейцам , выставляющмся по ВЦФ . Подмигивание
Вставить расширители в глаза - чтобы слеать более круглыми , уши зацепить прищепками на макушке , чтобы стали повыше , и постоянно давать жевачку , чтобы была круглая морда Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
И будет всем счастье !!!!
Подмигивание Ухохочешься!
Уж разделили бы быстрее стандарты , ей богу .



Лена, ты не в бровь, а в глаз - как скажешь!.. Ухохочешься! Отлично!

Лариса, поздравляю тебя с малышами - вот и вы дождались радости апельсиновой! А "морковки" мне тоже нравятся! Смех Оригинально и нежно!

Таллинн вечерний - это сказка - он такой и на самом деле, как на картинках! Улыбка

Антонио - вылитый маман! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
Лариса, с пополнением! Какие сладкие и толстючие солнышки! Любовь Любовь Любовь Очень красиво смотрятся! А уж потискать бы их.... Показать язык

Света, спасибо! Да, мальчишки-толстячки, родились оба с весом 120 г. Но сама еще не тискаю - маленькие пока очень Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, репортаж супер, я так по выставкам соскучилась, а тут как будто и была Смех
Я всегда знала, что Ромул будет суприм. Еще когда только читала форум и увидела его на фотке, еще котенком, я вообще мало что про породу знала и не могда отличить евро от америки, но сразу поняла ,что кот этот самый лучший! И до сих пор не видела лучше его Отлично! Любовь Поцелуй страстных ему поцелуев от доченьки
Либри моя вторая любовь, с ней аналогично Подмигивание Любовь Мой второй любимый окрас, а кондиция офигенная, хотелось бы и Афине немного жирка, в хорошем смысле.

Красный кот из Авроры супер просто.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra писал(а):
Когда недавно на форуме шла речь об однотонных пометах, я подумала, что меня это коснуться не может - у черепахи всегда разноцветье, но оказалось, что и меня это коснулось Очень счастлив

Лариса, давай меняться: я тебе одного соболя на воспитание, а ты мне одного морковкина Смех и будет у нас обеих разнообразие! Ухохочешься!
Эва с астигматизмом - это просто перл Ухохочешься! Остается надеяться, что в ВЦФ только с судейством бурм такое полное фиаско, а остальные породы эксперты знают лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 99 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009