CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 22:49    Заголовок сообщения: а Вы и кто , и сколько Ответить с цитатой

Удалено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valbe
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Елена Ивановна! Хотим показать их на выставке 5-6 сентября. Маму-кошку, конечно, жалко: всю себя им отдала...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина,ухи поставить в ангоре ,что нам бы хотелось иметь, на раз можно .на выставке перед экспертами иметь будем и профланировать . инбридом напрваленным на раз чихнуть
, и через плечо плюноть можно.
а вот фейсовсую мордашку.что Вы уже сей минут имеете в котятах потерять , ну ни как нельзя......
. Америка с Европой пусть и за шерстью гоняются после Азимовских наваротах. а Вы что имеете то и показываете.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 02:32    Заголовок сообщения: сравнение Ответить с цитатой

А я вот на такую кошь заморскую своих кошаков меряю

а и своих ставлю и примеряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 02:39    Заголовок сообщения: сравнение Ответить с цитатой

Опять глюк по теме.и потому исправляемся и показываем еще кошку из заморских питомников
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да что вы говорите)))))... а с чего это тогда у Ларисы Кульбацкой котята новотипные и главное - цветные - резервируются на ура только родившись))) У вас видимо большой опыт продажи котят за рубеж? И по ценам, которые нам и не снились здесь)))


опыт продажи котят у меня , можно сказать, совсем небольшой... почем и как продает котят Лариса Кульбацкая я не знаю и мне это не интересно... чужие деньги меня не интересуют... и вас не должны интересовать мои. удалено призываю вас сменить тон. вроде бы все мы здесь люди с высшим образованиаем и должны уметь уважать чужое мнение и поделикатней высказывать свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valbe
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела, но все-таки скажу в продолжение. В прошлом году у меня
взяли в Финляндию традиционного белого котенка при наличии "новотипного" цветного. Новотипных и цветных у них по-видимому и своих хватает.
Оставила вот себе.



Я лично ничего против цветных ангор не имею, считаю. что они
также должны быть представлены в породе, вот только иллюзий никаких не строю. Белая ангорская кошка всегда будет котироваться выше цветной. Так было, есть и будет.
Что же касается типа, то как знать...Существуют же сегодня отдельно
друг от друга сиамская и тайская кошки, бывшие изначально двумя типами одной породы. И есть уже так называемая "британская ангора".
И я ,например,не вижу особого смысла в превращении турецкой ангоры в ее подобие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валби - А вы уверены, что цветной был новотипный? Белых у них тоже хватает. Заморочки встречаются у многих.
Янчик - Вы говорите совершенно крайне устаревшие вещи, и если переходить на "деликатный тон" - то что там удалил модератор? Подмигивание )))))
И про деньги - уж для меня деньги в разведении ангор - отдельная тема))) В меркантильности вряд ли кто меня обвинит из знающих людей Ухохочешься!
А цветных и белых ангор берут, дорогие дамы, но только новотипных берут за рубеж Подмигивание И тип намного важнее окраса, это факт. Подмигивание
Можете сто лет еще защищать старотипных кошек, но они уже выведены из породы в разряд ванкедизи как-минимум, ну или белых ванов. Хотите таких разводить - ради Бога, только они теперь будут называться по другому. А турецкая ангора - она именно "новотипная", "американская", как хотите называйте - стандарт давно изменен и возврата нет.

Елена Ивановна Полякова - то бишь tuaw - вас уже сто раз предупреждали подписывать содраные с чужих сайтов фотки, особенно зарубежных.
_________________
опыт, конечно, увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Re: сравнение Ответить с цитатой

tuaw писал(а):
А я вот на такую кошь заморскую своих кошаков меряю


м-м tuaw - может хва пиарить на каждой странице одну единственную кошку, полученную вами только сейчас, и то с помощью полуамериканского кота)))... Подмигивание Такие кошки были у меня уже 15 лет назад - плохо свои архивы смотрите)))

например, Глафира (п-к Меджик Кристел) - р. 1994 г. - фото в линьке, здесь на фото ей 12 лет



ну одетая как "надо" - здесь ей 11 лет)))



ни поставом ушей ни типом она особо не отличается от вашей Юдифь))) Остальныйее фото на моем сайте.
_________________
опыт, конечно, увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valbe писал(а):
. Белая ангорская кошка всегда будет котироваться выше цветной. Так было, есть и будет.


Это только у нас в СНГ "катируется" - любая белая кошка в метро или на рынке (даже короткошерстная или полуперсидская) называется ангорой))))))))))
Белая ангора уже давно не катируется выше цветной во всем миреПодмигивание
Многие зарубежные питомники отказываются работать с белым окрасом. По разным причинам.Одна из них - существует множество очень красивых окрасов ангор, ну просто экзотических - это довольно интересно в бридинге. Кроме того белая кошка - это "кот в мешке" - непонятно что родит. Хоть у меня в питомнике и все белые кошки (пока), но я бы душу отдала за некоторых цветных ангор хорошего типа Любовь
_________________
опыт, конечно, увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 95 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009