CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Обнаружен глист после Стронгхолда. Фото
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OllyDark
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 31
Откуда: Латвия, Лиепая

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina, вообще-то я всегда даю глистогонные дважды с перерывом в 10 дней, даже если в профилактических целях раз в 4 месяца. А уж если виден глист, то и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
лучше Каниквантелом повторить через 10-14 дней


спасибо. Что то мои кошки после дронтала загрустили, плохо кушают уже 4й день, не веселые какие то, наверное тяжело он им пошел.. Надеюсь Каниквантел лучше будет. Каниквантел и Каниквантел Плюс - это одно и то же?

А чем нам-человекам себя травануть? подскажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, одно и тоже. 1 таблетка на 10кг.
Я себя - Декарисом... Конфуз

То что плохо себя чувствуют - может быть и интоксикация на разлагающихся паразитов. А может... Печаль
Энтеросгель Отлично!
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
А может... Печаль


батюшки, что это значит а может....? что то зловеще как то


Medina писал(а):

Энтеросгель Отлично!


как раз хотела спросить, может энтеросгель дать им?
А какая дозировка? Не вызовет ли энтеросгель запор у кошек? ведь поноса у них нет сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Ага, одно и тоже. 1 таблетка на 10кг.
Я себя - Декарисом... Конфуз

То что плохо себя чувствуют - может быть и интоксикация на разлагающихся паразитов. А может... Печаль
Энтеросгель Отлично!


кстати Декарис хорошее средство.Потому что паразитов можно УВИДЕТЬ. Они выходят часто живыми, если они есть. Этот препарат не рассасывает и не убивает, он выводит глистов. Но, владельцам животных , которые надумают его давать кошкам или собакам, нужно знать, что 1 табл. Декариса рассчитала на человека(весом 70 кг). Рассчитать дозу на кошку практически невозможно...
Почему пишу это, потому что знаю смертельные случаи...Хозяева давали небольшим собакам по целой или половине таблетки Декариса
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Я себя - Декарисом...

Забудьте этот старый препарат.
Вормил или Вермокс(или то,или другое-на выбор).В течение 3х дней по 1 табл. в день.Широкого спектра,прекрасной переносимости.Очень желательно периодически(допустим,раз в год) всю семью,целующую котиков и не только... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Miucha
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 460
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай-это препараты человеческие,вдруг кто не понял...
Декарис котам-категорически нельзя-тяжело поражает почки.Да и зачем-полно специальных препаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что подсказали про человеческие препараты, а то один раз в аптеке предложили 1 таблетка 700 руб! Шок Шок
А котиков все-равно целовать будем! В нос! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009