CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как умирает Сибириада !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но экстаз — это не химическое вещество
Что, правда ? Шок Я думал это эйфория ! Очень счастлив
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстина писал(а):
Кашпи писал(а):
Ну значит я популярен ? Смех Чтож Вы не претесь в убитую тему ?


Кашпи, вам повезло что я не модератор Подмигивание....

Я не считаю вас популярным, простите Улыбка , скорей у вас гормоны заиграли, прямо как у женщин ПМС, но это пройдёт, не переживайте Подмигивание .
Поскольку уже более менее набрался опыту , Конфуз уже ждал, когда попрут клоны Смех Давайте порассуждаем, кто такой клон Недоумение Мое мнение, это одноразовый пре....тив, написюкал и исчез ! Смех Такое явление каждый день(почти) лицезрею ! Особенно в горячих Конфуз Клоник ! Так какая Вас темка интересует ? Может обмуслявим тет на тет ? Так сказать, загребем ушами в камыши ?
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи, Вы не можете вести дискуссию цивилизованно и культурно, не прибегая к хамству и оскоблениям, посему, тема закрыта. Кто хотел, тот высказался. Опрос присоединить Вы так и не смогли, а помощью воспользоваться отказались. Не забудьте, что Общефорумскими Правилами запрещено
Цитата:
Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых модераторами.

Сегодня, Вам дали достаточно высказаться, никто Вам рот не затыкал, думаю, многие удивились долготерпению модераторов. Подмигивание

Finita la comedia Cool

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстина писал(а):
Кашпи писал(а):
У Вас духу хватит ? У Вас хватит духу, встать при 15-20 экспертах и сказать что всех надо переучивать , и при этом "стать" Лучшей кошкой России !

А зачем вам такой громкий титул от недоучек?

Кашпи, я новичок и ищу на этом форуме нужную информацию, но сегодня куда бы я не зашла вижу вас, подвинтесь пожалуйста, а то не видно. Улыбка

Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009