CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок - не новичок... я не боюсь. Интернет - это виртуал... все эти эмоции.. смайлики... сюси-пуси... "ой, какой у вас котик!!!" "ой целую обнимаю"... тьфу... противно.. зачастую, тут многие льстят, но как красиво!! Почитаешь - не то что Донцова, философы со своими мыслями заумными отдыхают Улыбка А как в реале столкнуться - ой.... а это вы под этим ником... простите.... что нагрубил/а тогда, я вас другой\им представлял\а... много я таких историй знаю... Я не считаю себя новичком на этом форуме - я уже 4 года наблюдаю за всеми перипетиями тут, и только недавно решила "официально" встать в ряды формунчан.

И все же - новички - без вас не будет развития!! Я за пополнение форума Улыбка
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К форумским конфликтам нужно относиться с изрядной долей юмора, в большей части их нужно просто игнорить, как и неприятных вам людей, иначе нечего сюда и ходить. Это же всего лишь форум! Текст постов воспринимается нами исходя из нашего теперешнего состояния, а оно определяется нашей другой жизнью. Больше половины кажущегося негатива привносит наш собственный мозг. Общайтесь с себе подобными, близкими по духу и не обращайте внимания на остальных, себе дроже и пустая трата времени и нервов.

Так что делите все надвое и наращивайте шкуру! Смех

Новички - это наше все. Это - смена поколений форумских юзеров, это = жизнь на форуме. Отлично!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
в большей части их нужно просто игнорить, как и неприятных вам людей,Общайтесь с себе подобными, близкими по духу и не обращайте внимания на остальных, себе дроже и пустая трата времени и нервов.

Золотые слова! Я тоже пришла к выводу, что это самая разумная тактика поведения. Хотя зачастую бывает не по себе оттого, что любители кошек ведут себя отвратно. Видимо, общение с животными не всех облагораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assolux, мне очень понравился Ваш диссер Очень счастлив До такой степени, что я, пожалуй, вставлю в свой профайл цитату из Вас, ладно?
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 31 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009