CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Про План
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RTF
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже едим ПроПлан (кот кастрат дончак). Но на подходит только с курицей, на остальные вкусы кожная аллергия((
_________________
Абик Вжик ну ооооочень ласковый)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже своего кормлю Пропланом After Care с курицей и индейкой. Как выглядит кот - оцените сами.

_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кица-Кицуня
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christinne29
Цитата:
Возможна Ваша кошь не любит консервы

как оказалась она не хочет есть паштеты, перепробовали всяко-разные, воротит нос и все тут...
зато ей понравились рыбные (где рыба кусочками) консервы, типа петрита или шебы (покупала на пробу)...
а касаемо про плана в итоге не стала есть как сухой, так и консервы Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
G@lka
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: М.О.г.Дзержинский

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть корм Проплан с курицей, 7 кг. пакет только только открыли ((( моя его поела-поела и все больше не желает (((
с удовольствием бы продала бы... КОМУ НУЖЕН??? покупла пакет примерно за 1700, продам за 1600-1500...пишите в личку... я в Москве!
_________________
http://www.zoo-world.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мила
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своих хвостиков Про план "Деликат" потчую, на After Care - у кошки алергия появляется.
_________________
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alabai_ka
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть корм ПроПлан для взрослых кошек, открыла вчера один пакет, а мои не хотят его есть. Если кому нужен - пишите в личку.
Вечером точно напишу что написано на упаковке.



С уткой и рисом - 1.5 кг, с курицей и рисом 400г.
_________________
______________________
С уважением, Ирина,Людмила,Нэся,Дина,Зуля и все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нордик
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему коту 1 год и 1 месяц. В последнее время кроме натуралки стали понемногу подкармливать консервами ПроПлан. Зверю нравится.
Но, к сожалению, ассортимент в окрестностях не очень.

Поэтому два вопроса:
1) Из консервов Про План для взрослых кошек вижу в продаже только "обычные", "лайт", для кастратов и для "кошек 7+". И много видов для котят.
Мы своему покупали обычные, лайт и для кастратов. Как я понимаю, для котят ему уже поздно? И для "7+" тоже, видимо, не стоит?

2) Рядом с Про Планом стоят очень разнообразные Гурме Голд (подешевле) и Гурме Перл (по цене одинаковые с ПроПлан). Производитель ведь тот же, что и Про План. И тоже Франция. Насколько эти консервы лучше/хуже Про Плана? Кто-нибудь увидел отличия по своим кошкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009