CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Серебристый окрас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sunflower_cat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saphie, Marichka, спасибо за ответы!

Но все же хотелось бы понять, что лучше подходит для серебристого окраса (у меня шоколадный серебристый мраморный кис).
Кто еще пользуется этими шампунями, просьба ответить, каким вы пользуетесь Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(у меня шоколадный серебристый мраморный кис).

sunflower_cat, а фотографию можно (люблю шоколад в любом варианте.)А серебро, тем более .У самой кошка ns 24.
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marichka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 98
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если читать на английском то там написано, что голубой шампунь - для белого, а черный - для светлых и серебрянных Подмигивание Улыбка
_________________
Курильские бобтейлы - это русское чудо, которое не забывается никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunflower_cat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glina, фотографию кысика выложу вечером (сейчас я на работе, а инет здесь не анлим Печаль )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saphie
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marichka писал(а):
Вообще, если читать на английском то там написано, что голубой шампунь - для белого, а черный - для светлых и серебрянных Подмигивание Улыбка


По-моему тоже так написано ) Но я сначала купила, а потом - прочитала...в любом случае эффект виден, пока буду пользоваться, а когда кончится куплю другой Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009