CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо мечта, Смех киса окраса мерцающий хамелион. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка это видать фенотипичная русская голубая- в свободном выгуле русаки летом "загорают"- становятся бурыми, коричневыми прям- а зимой, к Новому году- снова серо- голубыми! Причем коричневый пигмент- меланин по-моему что ли, вот он- как у людей- переходит в кожу и преобразуется в витамин Д. И это только у этих кошек- а у остальных выгоревшая, пожелтевшая- побуревшая шерсть на новую заменяется, и только тогда кошка более- менее выглядеть начинает.
Так что ентот "хамелеон"- реальный Очень счастлив
а я вот седня объявление видала- о покупке котенка:
13.08.09
Куплю катенка!!!

Автор: Лера96
КУплю катенка породы "Мангс" Самку=)) (С хвостом). Буду его любить и жалеть!!=)))
вот ЭТО- ЧТО за зверь, как вы думаете, а????? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOGEMA
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Улыбка это видать фенотипичная русская голубая- в свободном выгуле русаки летом "загорают"- становятся бурыми, коричневыми прям- а зимой, к Новому году- снова серо- голубыми! Причем коричневый пигмент- меланин по-моему что ли, вот он- как у людей- переходит в кожу и преобразуется в витамин Д. И это только у этих кошек- а у остальных выгоревшая, пожелтевшая- побуревшая шерсть на новую заменяется, и только тогда кошка более- менее выглядеть начинает.
Так что ентот "хамелеон"- реальный Очень счастлив
а я вот седня объявление видала- о покупке котенка:
13.08.09
Куплю катенка!!!

Автор: Лера96
КУплю катенка породы "Мангс" Самку=)) (С хвостом). Буду его любить и жалеть!!=)))
вот ЭТО- ЧТО за зверь, как вы думаете, а????? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!




Видать сильно несчастный,раз его жалеть придется Ухохочешься!
_________________
Логика-кошачья мудрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приятельница заводчица вчера рассказала- ей вообще милый звонок был- звонит немолодая солидная по голсу дама- это питомник кошек? Да. А К ВАМ ПРИЙТИ ПОИГРАТЬ С КОШКАМИ МОЖНО? Моя приятельница в легком шоке- ??? ЗАЧЕМ?! Дама- ну у менея внучка очень любит с котятами и кошками играть, можно мы придем она поиграет? Приятельница только и смогла сказать- НЕТ! и очень долго в себя приходила! Ухохочешься! Вот! Так что кроме того, что в питомник- мы просто ОБЯЗАНЫ всех и вся- забирать- оказывается- еще и НАДО, чтоб к нам можна было прийти и ПОИГРАТЬСЯ с нашиими кошками и котятами! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Мой сын выслушав мой рассказ- посмеялся и сказал- ну что, осваиваем новую услугу? Условие- оплата за игру с кошками- 500 рублей в час, бахилы, мытье рук и справка от врача о вменяемости посетителя Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся Очень счастлив

Вчера:

- это питомник собак?
- нет, клуб кошек.
- а какая разница?

после немой сцены просто вышел. Может понял?
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagem писал(а):
Мурыся Очень счастлив

Вчера:

- это питомник собак?
- нет, клуб кошек.
- а какая разница?

после немой сцены просто вышел. Может понял?

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Да уж!
Не, Настя, иногда- разговор продолжается! Примерно так- а какая разница? Заберите у меня собаку/ морскую свинку/ хорька!
И когда я говорю- что я- НИКОГО не забираю- что питомник- не ферма с клетками, вот ТОГДА- действительно удивляются- Но ВЫ ЖЕ ПИТОМНИК!- и разговор заканчивают!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не то чтобы поиграть, но типа так "Вообще-то нам голубой котик нужен, но давайте мы к вам приедем и вы нам все про породу, кормежку (и тыды и тыпы) расскажете, вы такая вся из себя знающая и ваши рекомендации нам будут полезны", а за котиком потом к какой-нибудь бабульке с внучкой-школьницей как из соседней темы или вообще на Птичий рынок. Отстой!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это хочется сказать: "В питомнике специальная акция - приди в дом к заводчику, весь вечер грузи его вопросами, пересмотри всех котят, ничего не купи и получишь в репу бесплатно!"
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
На это хочется сказать: "В питомнике специальная акция - приди в дом к заводчику, весь вечер грузи его вопросами, пересмотри всех котят, ничего не купи и получишь в репу бесплатно!"

Ухохочешься!
прямо хочется на сайт повесить...... Отлично!
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне давно хочется повесить на сайт вот это

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 206 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009