CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Элитар-клуб" и его заводчик Ермолаева
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линс писал(а):
Черная пантера писал(а):
Линс писал(а):
Черная пантера писал(а):
Цитата:

А ответ очень простой: лень им это делать и интереса у них к этому нет. Так с какого перепуга я им своего детёныша продавать буду, чтоб им так же лень было его кормить, лечить ну и многое другое.

Продадите, даже не сомневаюсь, просто "разжёвывать по 150 раз" не будете, иначе не было бы этой темы.........

А, дак это я оказывается виновата? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Ну если вы себя нашли в этой теме......... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ну если бы вы свои посты читали, прежде чем следующие писать Показать язык


А зачем мне читать то, что я уже написала (то что думала, то и написала).......
А чем вам следующие не угодили??????????... Недоумение
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера Я намного не по теме.
Вы меня простите, конечно, но по-моему Вам пора сменить клавиатуру у компьютера. У Вас явно западают кнопки со знаком "?" и "."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Черная пантера Я намного не по теме.
Вы меня простите, конечно, но по-моему Вам пора сменить клавиатуру у компьютера. У Вас явно западают кнопки со знаком "?" и "."


Киски Севера, вы меня простите конечно, но по моему это вам пора сменить клавиатуру у компьютера, это у вас западают некоторые кнопки....... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, началось: "сам дурак", детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Киски Севера, вы меня простите конечно, но по моему это вам пора сменить клавиатуру у компьютера, это у вас западают некоторые кнопки....... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Спасибо, у меня новая! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Черная пантера писал(а):
Киски Севера, вы меня простите конечно, но по моему это вам пора сменить клавиатуру у компьютера, это у вас западают некоторые кнопки....... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Спасибо, у меня новая! Ухохочешься!


Ну,чтоб поддержать тему, скажу, что у меня старая...(но по виду, как новая)........
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть здесь и не модератор, но уж простите, пошёл флуд не по теме.
Давно в дискуссии забыли про Элитар-клуб и заводчицу. У многих просто наболевшее выплёскивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiYa
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная пантера. реально устаешь одно и тоже обьяснть. я вот наприме при разговоре если поняла что слушая меня с моими *нраочениями* они делают мне одолжение, то я им тоже не продам. выше была сказанно такое же, но в другой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):

Давно в дискуссии забыли про Элитар-клуб

А чего про него вообще говорить? Он с самого начала был не при чем.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Цитата:
Заводчик должен был забрать котенка.

А я вот не забрала и даже не подумала об этом. После моего отказа забрать и совета что делать, через неделю котенок начал ходить в лоток. Если у покупателя есть желание решить проблему непосредственно с животным, то он это сделает, а если и желания нет что-либо делать, то животных лучше вообще не заводить.


Мы согласны с Catic.Котенка надо полюбить и относится к нему с любовью. Иначе можно было бы купить кошачью статуэтку, поставить на шкаф и любоваться - ни тебе не кормить, ни убирать экстременты. Котенок, как и взрослое животное проходит аклиматизацию в новом мире, в новой семье, новой квартире с новыми запахами для него. У кого-то все в порядке через час, а кому-то требуется неделя-другая. Все индивидуально! Надо набраться терпения и деликатности по отношению к меньшому "брату".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009