CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще раз спасибо. Сейчас едем с дачи к врачу. Висперу и Снеже здоровья. Не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, всем лапкам скорее пройти! и Снежечке поправляться и поправляться. пойду в отпуск на след.неделе - будет время пошаманить как следует!

прикиньте, китзима нет и в интернет-магазинах. ну дела. звоню - нет в наличии. может и не надо кисе витаминов? может на говядине и перепелиных яичках обрастет. сегодня бреверсы дала. долго-долго нюхала миску. потом вылизала из еды яйцо - а индейку со всем барахлом оставила. надеюсь, одумается и съест к обеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мои дорогие!
прочитала все. желаю здоровья болящим и скорейшего выздоровдения. наша любовь способна сотворить чудо. Наши кошани все чувствуют, они знают, что нужны нам. и очень стараются нас радовать.
у нас все более или менее... ТТТ. по разному. Тимошка по настоящему старается нас радовать. Мы счастливы тем, что он с нами. Ну и пусть кот с ограниченными физическими возможностями. это не важно. Главное, что мы вместе.
Вот наша новая фота. Оцените мое солнце.

_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim,солнышко Поцелуй Отлично! Красивый мальчик.А хвост Шок
Роскошь Отлично! Простите,я не в курсе,а что случилось с эти красавцем?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Тимошка солнечно-уютный Поцелуй А хвост какой шикарный! Любовь
Как ваши лапки?
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, с Тимкой случилась какая-то непонятная беда Печаль Вдруг отказали задние лапки, а ветврачи диагноз так и не поставили Печаль Koshkatim, уже очень долго борется за Тимку, но лапки так и не ходят Rolling Eyes Но! Стараниями Koshkatim Тимка живёт полноценной жизнью любимого домашнего кота Отлично! Поцелуй Любовь
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galchonokk писал(а):
сегодня бреверсы дала. долго-долго нюхала миску. потом вылизала из еды яйцо - а индейку со всем барахлом оставила.
Моей Жужинде прописывали Nutricoat 8in1, но он существует только для собак - с запахом шоколада, который на нее никакого впечатления не произвел. Я пыталась его в нее впихивать, но почти безрезультатно. Так бутылка и стоит... уже просроченная... поэтому не предлагаю... Впрочем, у Жужинды была огромная залысина, и мне вет тогда сказала, что этими витаминами (это масляный раствор) нужно также мазать кожу - вот это мне удавалось.
Koshkatim, присоединяюсь к предыдущим ораторам - Тимоша - Отлично!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkatim,Светлана, очень рада, что вы появились. Давненько вас слышно не было.
Тимоше Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Красивый парень! Отлично!
Света, а на улице гуляете с Тимошкой? Помнится, в прошлом году выгуливали котея, и ему это очень нравилось.
А как лапки? Есть изменения?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshkatim
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 58
Откуда: Дальнереченск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! в последнее время что-то на меня работа поднавалилась. совсем нет времени. то командировки, то разгребание последствий командировок. да и дома не все гладко. муж связки на плече порвал, делали операцию.
Тимошка пока не гуляет именно по этой причине. Наши ноги для похода на улицу - это хозяйские руки. ну а так как пока одна рука не совсем в форме, котея на улицу не носим. Сам он с третьего этажа не спустится, а не поднимется тем более))) Подмигивание впрочем он бы и сам побежал, но лапы побьет. а я его не удержу. он хоть и плохо ходит, но вырывается будь здоров.
С лапами у нас все по прежнему. главное, что не хуже. на лучшее надеяться нам не приходится. Ходим, бегаем.. не прыгаем, ну и ладно. уже прошло полтора года. Главное - мы живы. В первое время я даже не это не надеялась. чудеса бывают.
_________________
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец посмотрела Тимошу, а то вчера чтото фотка не открывалась. Хорошенький Поцелуй

А наши дамы со вчерашнего вечера что-то настроены воинственно. Мисси все гоняет Марту, рявкает на нее. Та шипит. Вчера вобще упала перед хозяйкой пузом вверх с прижатыми ушами, типа сдаюсь. Сегодня была попытка нанесения телесных повреждений, но Марта залезла под стул, И Мисси промазала, попала по стулу.
Нет, оставить ее не получится Печаль Некомфортно кисе будет. Она не может свободно перемещаться по квартире, без пригляда усатого КГБ. Постояный стресс для нее: а вдруг побьют?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 133 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009