CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

котовая моча -что поможет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Деревянная.
Вроде, отмылось. (Зооклином спреили ещё. После отмывания качественного)
Теперь как бы этого котика отвадить. Дело в том, что собаке категорически запрещено трогать то, что движется: там живут 2 жабы, летом постоянно дроздята прыгают, а в этом году ещё приходит иногда кошка с котёнком.
Теперь мне уже интересно: а кошка ТАК пометить не могла? Мол, это Я тут хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puss-in-Boots
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 54
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть импортный спрей - названия не помню - специально от кошачьей мочи, с ферментами. Пахнет апельсином - урино чего-то там. Убирает все великолепно, за одним исключением - если жидкость впиталась не более определенного уровня - те настолько что надо вылить спрея меньше чем бидон.
А у меня проблема как раз в бидоне - малолетние отпрыски устроили мне теракт на диване - писали всем выводком в удобную ямку с пуговкой по ценру, а диван темный, мы им не пользуемся - на софе и кресле обычно сидим, в общем, я почувствовала это когда начало пахнуть, при чем так, что я почувствовала это не садясь на диван - оно точечно промокло насквозь и - там нитка которой пуговка пришита - по ней оно и впитывалось + видимо внутри есть слой более плотного паралона, по которому просто частично растекалось . Я его уже мыла чем угодно - и доместосом и чертом и дьяволом, и лавандой засыпала внутри. После этого импортного средства - поверхность не пахнет, все ок. пока не сядешь и не выдавишь воздух изнутри набивки.
Я вот думаю - если пролить его хорошо фесталом по методу описанному выше, но вот как будет с тем, что часть раствора останется и высохнет в паралоне.....
_________________
Все женщины - ангелы, но когда подрезают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду попробую мезим вместо фестала ... Улыбка

С коврами тяжелее..моющий пылесос хоть и есть, но тяжело.
Пробовали "Верный друг", сейчас Нейчерз Миракл...посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Puss-in-Boots
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 54
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Нашла бутылку из-под того о чем говорила - Urine-off называется - хорош, но дорог. Для ковров подойдет. Мне его купить в количестве чтоб хорошо пролить диван чтоб гарантированно попало внутри именно туда куда надо - так лучше диван новый купить - все равно облизываюь на одну интерсную модельку диванчика.
А если зона запачкивания видима и на нее можно попасть - то вполне подойдет.
_________________
Все женщины - ангелы, но когда подрезают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала мезимУлыбка запах, конечно, супер Улыбка
-
У меня от эмвеевского са8 премиум порошка запах убивается.
-
а сколько марганцовки на ведро сыпать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, рекомендую, проверено:
- Универсальный уничтожитель пятен и запаха
NATURE'S MIRACLE
STAIN & ODOR REMOVER
- Уничтожитель запаха кошачьих меток и мочи
NATURE'S MIRACLE
JUST FOR CATS" STAIN & ODOR REMOVER.

А марганцовка вещь хорошая и проверенная. Жаль, что в аптеках почему-то ее не стало. По крайней мере у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не берет Nature's miracle, запах ещё более или менее, а как антигадин - ноль.
Попробуем "верный друг", какой-то другой.
Так марганцовки -то сколько сыпать?Улыбка

Hummer & arm найти что-то не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009