CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Суть темы "Наши котята, родженные в..."
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Суть темы "Наши котята, родженные в..." Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики, как вы представляете себе смысл темы " Наши котята, рожденные в России...."?
Вот сильно меня заинтересовал данный вопрос, в свете просмотра темы.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OZ
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме заводчики показывают свою работу - что у кого получилось, или не получилось в разведении - деток рождённых в 2008-2009 годах. Иногда эти "произведения" размещают их новые владельцы...
А что, Елена, вы хотите увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня данная тема в этом разделе самая интересная.
мне интересно смотреть на результаты работы заводчиков, делать выводы, присматривать производителей или пары, от которых я бы хотела иметь котят в своем питомнике.
Я вижу эту тему так:
здесь размещаются котята, плод работы Российских заводчиков, это то, чем мы гордимся, то, что хотим показать коллегам, самое лучшее, самое достойное - наш труд, наше видение породы. Это не все подряд. что родилось в наших питомниках...
Это никак не 2-х недельные "пупсики".
Это не площадка для продажи и рекламы непроданных котят.
Если есть потребность в рекламе новорожденных - м.б. создать другую тему? Соответствующую?
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veteras
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Для меня данная тема в этом разделе самая интересная.
мне интересно смотреть на результаты работы заводчиков, делать выводы, присматривать производителей или пары, от которых я бы хотела иметь котят в своем питомнике.
Я вижу эту тему так:
здесь размещаются котята, плод работы Российских заводчиков, это то, чем мы гордимся, то, что хотим показать коллегам, самое лучшее, самое достойное - наш труд, наше видение породы. Это не все подряд. что родилось в наших питомниках...
Это никак не 2-х недельные "пупсики".
Это не площадка для продажи и рекламы непроданных котят.
Если есть потребность в рекламе новорожденных - м.б. создать другую тему? Соответствующую?

мне кажется..как раз для гордости и так далее...как раз и нужна другая тема...что -то вроде Наши племенные достижения..или как то так...а эта тема пусть так и будет..для милых котяток
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тема - Наши любимые питомцы, в которой как раз можно и котят показывать , и новых производителей, и про жизнь старожилов расказывать.


Хотелось бы услышать модераторов.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OZ
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veteras писал(а):

мне кажется..как раз для гордости и так далее...как раз и нужна другая тема...что -то вроде Наши племенные достижения..или как то так...а эта тема пусть так и будет..для милых котяток


ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно видеть развитие котят с 1 дня до 4 -5 лет. Можете предоставить подобнуб тему?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто "милые котятки" даже 3-4 месячного возраста превращаются в петов-уродов к году...

Мне интересно видет из ЧЕГО растут звезды и уроды.

ИМХО.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Перелопатила все последние страницы темы "рожденных в..."...

Не нашли ни одной невнятной и неинформативной фотки.

С чего эта тема?


П.Си. А вопрос "упавших продаж" и "демпинга" - ОЧЕНЬ не за горами.


Именно поэтому и гыгы - со стороны. Я все прогнозировала.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
StoryS
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти
Надо бы в названии темы ошибочку исправить Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009