CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разбираем каждый корм Роял канин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала о нашем, отечественном сухом корме Стаут и Наша Марка.
До него кормила РК, Хиллс, Пропланом, Аканой, Джиной....
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple писал(а):
Я написала о нашем, отечественном сухом корме Стаут и Наша Марка.


Состав у этих кормов - отвратный!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вайлд
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Из дома

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 17:31    Заголовок сообщения: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (ПО СОДЕРЖАНИЮ) Ответить с цитатой

Питаемся Fin 32, взрослый кот и кошка. Кот весит 5кг, скоттиш-страйт, в день не съедает 60 гр (наедается наверное). Кошка кормит котят сейчас и если даем ей выбор между Fin 32 и Kinnen 36, то выбирает последний. А вот котята его не едят, даже размоченный. Предыдущий помет уплетал хорошо. У нас, на Украине, пока французский РК продают (смотрела только что на упаковке, как научили, FR написано).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едим для британов и для персюков.
А все из-за того, что там нет свекольного жма\пульпы. Зачем мне лишние руфизмы?Улыбка
Британов едят быстрее, персюков медленнее.

Ещё у нас Хилс, а до этого было разнообразие, и Иннова, и Чикен Суп. Иннову ели еле-еле ( месяца 2 ),Чикен Суп - лучше (тоже месяца 2), но одно время были перебои.
От чего-то мы побурели малеха ( черный дым). Это было до РК.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BriCat01
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 месяца назад перешли на сухой корм РК для кастрированных молодых котов. Все было нормально, но потом случился кратковременный понос. Я убрала сушку, оставила только консервы РК. Все нормализовалось. Через некоторое время добавила опять сушку и началось все опять... Раньше такого не было. Вет. сказал, что это часто бывает при кормлении сушкой, что и кровь в какашках бывает, просто многие этого не замечают, т.к. все закапывается в наполнитель...
РК был француского пр-ва.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marsunia
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едим Sterilised 37 или Long Hair 35! Нам нравится, кот чувствует себя хорошо, шерсть в хорошем состоянии! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ели много видов РК. Sensible 33 , Indoor 27 , Outdoor 30 , Babycat 34 , Oral sensitive 30 , Для персов , HAIR & SKIN 33.
Особых предпочтений я не заметила , едят все сорта с удовольствием. РК Интестинал в паучах лечили понос котенку, других консерв РК не пробовали. Сущкой довольна, кохи лопают с удовольствием, каки по расписанию, шерсть прекрасная, носятся как два коня Смех
Покупаю по акции 800 гр пакет по цене 400 гр. У нас такой пакет стоит 180 р, сегодня вот два пакета купила им Конфуз А до этого при покупке РК нам дарили поднос , на котором миски стоят теперь и еще мисочку с экзотом )) фирменные типа вещицы РК
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысенька,так вы все время разными кормите?Чередуете их?Я тоже чередую,но меня ругают,говорят что это вредно для организма кошек.Надо выбрать какой то один корм,и им все время кормить.А вы бы какой выбрали из Роял канин?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Квентин
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш экзот ел для персов, вроде нормально, потом решили попробовать дать ему Пурину , с удовольствием уплетает, видно что новый корм ему больше нравится, про РК забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскоьку моему котёнку в пятницу исполнится уже 4 месяца и его пора будет переводить на Киттен, решила делать это постепенно, добавляя понемногу Киттен в Бебикэт. Вчера сделала это впервые. Котя слопал новые более крупные и светлые крокеты вперемешку со старыми с удовольствием. Грыз прям с аппетитом. Всю неделю долю Киттена в миске буду увеличивать, пока бебикэт не закончится.
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009