CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наполнитель Cat's Best - хит сезона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев, кто знает где купить можно? Зоотовары в отпуске, и там нет. Очень нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa, просмотрела только что. Везде есть только обычный древесный, не комкующийся Нейтрально
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая карта, Дык отож Печаль
Я видела в обычном зоомагазине, но там какая-то цена была заоблачная, там 5-ти литровый стоил что-то около 100 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком именно видела обычном магазе? Я не видела нигде, кроме "зоотовары.ком"
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле макдональдса на троещине, там еще сельпо рядом, неплохой магазин зоотоваров, там и видела. Но по такой цене покупать не буду. Мне еще повезло я его в зоотоварах. ком успела купить пока он был по 60 грн за 10-ти литровый пакет. Четыре пакета купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы последний раз взяли для собачков!
В магазе был только который совсем мелкие гранулы, а для собачков покрупнее.
А в чем интересно вообще разница между собачковым и котярочным? Недоумение
Кстати, о размерах комков, такой интимный вопрос, а кокого они примерно у всех размера?
У кота, блин, не мелкие такие стряпаються, сантиметров 5, а то и больше...
Шушку не ест, воды не пьет, только, то что в консерве-мяске-ряженке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ameli
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При приобретении котёнка, проитав тему о наполнителе и выбрав туалет, заказала домик био-туалет с тремя лотками (один из которых решётчатый) и наполнитель Cats Best Oko на 10 литров. Запахом довольна, вначале разнос был только на специальный резиновый коврик (в форме киски), но потом у кого-то подсмотрела и поставила тонкий дешёвый лоток с вынимающейся сеткой - ни крошки за пределами, а скопившийся под сеткой наполнитель аккурат высыпаю обратно в туалет. Но.....Может я что-то делаю не так? Т.к. кошка у меня первый раз. К верхнему лотоку(сетчатому) в туалете прилипают комочки довольно плотно. Хотя я наполнителя не жалею, малыш очень активно копает. Если бы взяла просто лоток, то, наверное, вся ванная была бы в наполнителе. У всех слипшиеся комочки прилипают к пластику? Довольно трудно отковыривать его. Лоток меняю каждый вечер, спасибо удобству тройного лотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас лотки обычные. Комок, конечно прилипает, но не сильно. Отковыривается без особых усилий.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli писал(а):
... У всех слипшиеся комочки прилипают к пластику? Довольно трудно отковыривать его.
Когда слой наполнителя сантиметров 10 даже взрослые кохи не могут столько написать, чтобы проссать такой слой до дна. И образуется не лепешка, а ровный круглый комок, ну или конус. И ничего ни к чему не прилипает. Крайне редко когда взрослые кохи долго терпят образуется ком размером чуть меньше кулака, в основном пописы 3-4 см в диаметре.
Никаких огородов в виде дополнительной сетки не горожу. Я так и не поняла зачем сетка-то? Вы поверх сетки насыпаете 10 сантиметров?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, прилипает, если котенок особо копается.
У нас тоже иногда котярус выкопает себе ямку до дна и получается, что писает на дно горшка, а потом закапывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 31 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009