CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разбираем каждый корм Роял канин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нафтуся
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве котей кушал Babycat Instinctive и сушку Babycat 34, все было хорошо. Kitten 36 отказался наотрез есть, потом увидела РК на прилавках супермаркета рядом с вискасом и т.п. Ушли с РК.
_________________
мой котя:
http://fotoalbom.ucoz.net/photo/6
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):

у меня скотиш и кун
сейчас кушаем HAIR & SKIN 33 и INTENSE HAIRBALL 34
у них мелкие крокеты, почти не приходится разгрызать, что не очень хорошо с точки зрения профилактике зубного камня, но однозначно меньше раздражает десна


Я своему покупала Хаир Скин 33,но такм крокеты уж очень маленькие,у меня кот не мог его есть.На Интенсив Хербал похож корм крокетами Индор 27.Нам Орал очень нравился,там крокеты самое то Отлично! И сенсибл 33 сейчас увеличил размер крокет
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Данелия
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормила своих кошей(котенок 5месяцев и ее мать беремчатая на данный момент) сначала бебикатом, а теперь Китеном. Обе кошки великолепно себя ощущают, младшая носится как заведенная, шерсть блястючая, фактура в идеале, каканы в норме. До РК кормила и ПроПланом и Хиллсом но что-то не пошел ни тот ни другой. Хиллс кошка просто отказалась есть ходила и тошнилась постоянно, а Проплан ела очень много и выход тоже был по 3-4 раза за день. У меня сложилось впечатление что она им не наедалась и появилась перхоть, а заааапах какой фуууу ничего не помогало даже ночью просыпалась от этой вони. Перешли на РК и все нормализовалось. Когда она первый раз окатилась у нее на выбор стоял бебикат и Хиллс для котят, бебикат сметался сразу, а хиллс стоял не тронутым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тигр
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кот 9 месяцев и кошка 4 (оба беспородные), едят kitten 36 за уши не оттащишь. недавно вет смотрела, сказал отличные животные Конфуз . а еще у моей тети питомник персы и экзоты, едят корм для персов.все очень довольны ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nalin
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Краматорск,Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тоже "сидят" на Рояле и все отлично.Однажды пробывала кормить Пропланом,но после двух дней кормежки шерсть стала жирной и тусклой.Исключила сразу и кормили лишь Роялом.Вскоре все нормализовалось.Лоснятся и переливаются.Моим подходит Роял и мне нравится результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babycat 34 ели с удовольствием в 4 мес перевела на Kitten 36 по началу с неохотой (крокеты больше) потом нормально,+ кнсерва РК на протяжении всего времени жутко лезла шерсть, шкура потемнела на kitten 36, подтекали глазки. Сейчас сменила корм уже 1,5 недели, шерсть сыпется меньше, с цветом пока сложно сказать, но кажется светлеет, выделения из глаз уменьшились. От РК отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalik
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 43
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка обычная домашняя.. Ела последние пять лет Indoor Mature 27, никаких проблем не было. Сейчас в силу возраста, кошке стукнуло 20 лет, зубы не позволяют кушать такие большие крокеты. Вот встал вопрос, на что перейти? Может кто подскажет... Улыбка Попробовали ей дать Babycat 34, ест с удовольствием. Но сухой корм у нас не основное питание, а стоит целый день, и кошка иногда его кушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cep писал(а):
Как тов Бетховене, я поинтересовался у продавцов - где изготавливают РК(сушку), т.к. на упаковке не был указано. Продавец подумав, решила определить по штрихкоду - на нем была цифра 3, на что продавец сказала, что это Франция.
Типа вся сушка РК в магазине из ФранцииУлыбка Мне это показалось странным - зачем везти корм из Франции если его делают в России?;-)

У нас французский, хотя из России везти ближе и проще. Специально везут из Европы, считают, что тот лучше.
Определить просто, как Mula написала. Вот так выглядит маркировка, в середине хорошо заметно FR

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои куны почти год ели Babycat 34 (котята и кошки). Началась аллергия у старших животных.(у котят и молодых до года нмчего не было плохого). Сильнейшие расчесы.
Больше РК не даю никакой.
Впрочем, также как и вообще импортные корма. Не имею возможности кормить всех поврозь - мне главное, чтобы аллергии не было и кондиция хорошая. Цена корма- вопрос престижа для покупателя и отражает скорее алчность производителя,чем его качество.
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всега надеюсь,что чем дороже-тем лучше.
Тысяча примеров есть,когда от дорогого крма животные выглядят прекрасно,а на Вискасе,хуже становится за считанные недели.Так что не всё одинаково,всё же..
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009