CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
купаемся.. ну это... в Енисее! Очень счастлив

звучит как то нереально- купаться в Енисее... прям как в северном ледовитом- ну это для нас москвичей -южан Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я расстраиваюсь.. Молока совсем мало. Что уж я не делала и не делаю: и гомеопатия, и чаи специальные и просто заваренный фенхель и тмин. И чай с молоком в большом кол-ве. А все никак и чуть ли не меньше. И частые прикладывания...
Варюшка на докормке смесью. Теперь почувствовала разницу между бутылкой и грудью и на груди через раз буксует.
.. Так хочется быть молочной коровкой, а не мясной.. Печаль
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, пардоньте, а вы зачем докорм из бутылки-то даёте? есть ложки, шприцы, поильники...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот ведь....Сейчас лопачу информацию. Понимаю, что по дурости и незнанию.

Это моя ошибка, но до определенного времени я не читала вообще никакой информации. Я ее не воспринимала. В инет выходила крайне редко только для того, что бы что-либо заказать.

Сейчас читаю, тихо ужасаюсь себе и прикидываю, как могу это все исправить без сильных потерь нервов детки, моих, а особенно нашего папы. Он не может терпеть плача Вари и двух минут. Ему ее становится безумно жаль и тогда он, а соответственно и я стараемся выйти из ситуации.

Уже заказала и поильник и ложку и поильник с ложкой. Буду пытаться.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, держитесь!!! Только не сдавайтесь и не опускайте руки у Вас все получится!!! Малышка растет, может увеличила объем питания, а молочка еще столько не вырабатывается, потерпите - это временное явление - лактационный криз. Я так призываю, потому что сама сдалась и перешла на смесь, что с одной дочкой, что со второй. Не переживайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, мне для увеличения лактации помогли теплые носки (только не смейтесь, я в инете прочитала, что надо парить ноги для увеличения лактации) массаж грудей и не чай с молоком, а одно теплое молоко. А в роддоме была такая же проблема, его принесли на 2-е сутки и до этого из бутылочки кормили, так для него грудь была слишком тяжелой, но в итоге я докармливала его в роддоме только на ночь, а дома уже делала все что бы не кормить смесью и пока получается, но молока все равно у меня мало, но пока я не сдаюсь.

Еще мне педиатр прописала пить апилак по 3 таблетки в день.

Боритесь за молоко, ГВ очень важно для маленьких, хотя я сама искусственник, меня мама кормила грудью только до 2-х месяцев, и не чего - я здоровенькая, так что если все таки не получится, то не расстраивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем трям!
Оставила Мио с дедом, сама к вам. Новости есть, правда не очень.... Решили мы, что больницы в качестве воспоминаний о лете нам мало- хапнули дверцу у духовки. Причем на всю дверцу лишь 2 маленьких учаска, о которые можно обжечься- и мы не промазали. Вообщем, обожглись днем, а на утро на весь указательный палец волдыри и на пол-ладони полоса красная. Вот вам мама и испекла пирог с персиком. Хотя перенесли стойко- ревела минут 10 всего, потом даже забыла- пользуется рукой как всегда. Счас уже огрубевают, думаю к возвращению все пройдет.Спасатель под рукой благо был- мажемся.
А еще у нас был град- до 2х см! Дожди через день- на море не ходим Печаль вернее ходим, но не купаемся- по набережной гуляем только. Завтра еще один братик приедет, а через неделю- крестная. а в ночь на 15 выезжаем к вам. Расчитываем в Москве быть 17 в обед или к вечеру. Как насчет погулять? Нет желающих нам показать златоглавую? Может на Воробьевы или еще куда типа парка, да на весь день.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слинго мамы подскажите вот по этому слингу шарфу
http://garmonia.org/itm,2000018
http://garmonia.org/itm,3000019

Стоит или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Black Jack, Эльф@чка. Естественно буду бороться. Пока перешли на ложку. Капризничает просит соску.Хотя еду ест. Из за этого стала больше сосать грудь, что уже хорошо) Первый шаг сделан, буду дальше пытаться.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, так держать Отлично!
А у меня кажется тоже тот самый кризис наступает Печаль , тоже буду бороться за молочко Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009