CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

кормить только мясом можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sunflower_cat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softcat, спасибо!
Будем пытаться переходить на сухой корм с 1-2 разовым поеданием мяса (ну еж очень он его любит).
С витаминами тоже поняла. Когда будет нормально есть сушку, то до года буду давать витамины Excel (Calcium), Kittyvite Vitamin Paste давать перестану.
Сушку тоже попробую подобрать ему другую, может Pro Plan ему не очень навится, хотя его тоже подбирали опытным путем (то ем, это не хочу)
В общем тяжко, когда кис один и самый любимый Смех. Хочется дать ему все лучшее, а получается перебор Confused
Хорошо, что есть форум Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenusik-lapusik
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: кормить только мясом можно? Ответить с цитатой

Хочется присоединиться. У меня такая же проблема с кормлением кошки. Не хочет ничего есть, кроме сушки чуть-чуть днем, и утром и вечером ест мясо или иногда снизойдет поесть куриную грудку. Когда была котенком, ела и консервы, очень любила Шебу желтую, и молоко, и кашу манную даже, а чем старше становилась, тем меньше продуктов потребляет. Ходит кругами, муркает и не ест. Что с ней делать? Как аппетит поднять? Посоветуйте! А то она у меня как раз в идеальную картинку попадает Печаль , а хотется чтоб и щечки, и животик...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lusabarsic
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ветеринар посоветовал кормить мясом, сказав что в мясе имеются все необходимые для кота вещества. Мясо мелко режу и два раза ошпариваю кипятком. Так питаемся уже 5 лет. Все нормально. Токо резать надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009