CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 09:58    Заголовок сообщения: новый питомник Ответить с цитатой

Представляю питомник Malik Adel из Санкт-Петербурга.
Фото этой кошки порадовало
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Елена Ивановна, симпатичная киска! Родственница? Питомник новый, ВЦФовский? Ваши внучки будут, или просто пока знакомые? Приятно видеть новых людей.
Жалко, что не все могут, видимо, выделить время. Очень давно не писала СВЕТА, я, честно говоря, волнуюсь за нее. И Аккеди не пишет... Ну ничего, летнее затишье пройдет, может будет повеселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:56    Заголовок сообщения: новый питомник Ответить с цитатой

Влада,уже есть мои пра-правнуки в этом питомнике от De Grand Crown Вашего папаши. Густав, сын Пакизы Шах-ин-Шах
Пять зеленоглазых и одна голубоглазая девочка Два мальчика и остальные девочки.Кто-то интересовался зеленоглазыми.котятами
А я надеюсь что в понедельник сама владелица питомника разместит на форуме фото своей малышни и расскажет о своем питомнике более подробно.Кошка( там питерскихких линий,что принесла котят ) и две дочки Густава..Мне понравились в помете две девочки голубоглазая
Intriga, Iolanta зеленоглазая .Котят, их фото, хотелось бы рассмотреть еще более внимательно.Конечно, им пока полтора месяца .но все ж,уже кое-что , о котятах ,сказать можно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 12:07    Заголовок сообщения: котята Ответить с цитатой

У питерцев богатый племенной материал ангор.
в свое время дал питомник Сидоровых Вайт Меджик и хорошо поработал дед Фаворита Чесс привозной кот из Германии сын кошек из Стамбульского Зоо Батковой Галины,я так поняла что,это кошка как раз их продолжение,т.е котята с полной шикарнейшей родословной
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 15:06    Заголовок сообщения: новый питомник Ответить с цитатой

питомник Белый Ангел ,Вцф зареген два года назад.
что сеня радует,что Валентина взяла двух кошек у Светы Корниловой.И наряду с этими кошами у нее кошки Питерского разведения.Показав,одну из них.Вы можете понять,что питомник уже и грамотно формирует свое поголовье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 15:45    Заголовок сообщения: вести из питомника Ответить с цитатой

А пока не могу выложить новые фото котят питомника белый ангел.поделюсь информацией своего питомника
- у меня родился. голубой кот .котенок от Аленджо Антареса и кошки дочки Вельзевула и Шейлы Шах ин- Шах. Лисички Шах-ин-Шах
Кот ГОЛУБОГО окраса ! и наи- лучшайшего Отлично! типа Недоумение Показать язык
Может и проявится табби,но пока в 3 дней отроду он голубой.......
Может Влада,Вам и будет иллюстрация к постам,голубое серебро,без белого,как Бог расскладывает,.... получение редких окрасов в работающих питомниках.
Фото котейки буду выкладывать когда котенок глазки откроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Елена Ивановна, с голубым котиком! Пожалуйста, выкладывайте его фото, как появятся! Здорово, что порода развивается, и на своих линиях. А синие глаза Шах-ин-Шаховские по-прежнему передают Ваши кошечки, или уже реже? Цвет-то шикарный! Я вот часто смотрю в западных питомниках на котят, и вроде все классно, и глаза голубые, но вот хочется уже, имея перед глазами Боливара, все же побольше синевы, поярче, понасыщеннее. Густавовские детки все передают синие глаза, как Вы считаете?
Я на Фейсбуке фото Гранда (папаши Боливара) повесила, так он многим очень нравится, и думаю, что не в последнюю очередь - из-за синих глаз!
Так что очень рада развитию Светиного питомника, и Вам большое спасибо, что помогаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 23:56    Заголовок сообщения: порода Ответить с цитатой

Синего цвета глаза конечно же хороши. - но как показала практика показа ,и на чем ,я опираюсь.в своем питомнике
,и на чем я настаивала с 1998 года ,
с момента лекции Шустровой , и шерсть доминанта породы и открытый персюковый миндаль глаз в ангоре присутствовать обязателен Недоумение
И только тогда ангор ,никакой норвежец и другая бякая порода не сможет перепутатьо Конфуз
А в Ваших спорах Влада
и Вы не прав ,и я нет права..... опять хочу показать ангору!и твою и мою ....
Баланс и еще раз баланс!! а зеленые глаза опять же характерны для наших Российскииских фенотипов,и всегда мы, и Вы ,и Мы этим уникальны,
а вот хто из нас боольший ангор

И сей минут себя остановила,,..а ведь хотела показать лучшую ангору. а на сей час и лучшая и по шерти и по ухам и по цвету глаз в Асмериках и Европах ,несомненнно есть в мире
что сей чай представлена .НО
а вот баланс и соразмерность.который прмсутствовать должен в породе в этой коши - нате ,Вам пожалуйста представлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 00:07    Заголовок сообщения: земной поклон из России Ответить с цитатой

И совсем честно.я только от Гильдесрос из Американского питомника смогла получить.таких кошей....
Эту честную заводчицу.я уже в святцах два года поминаю,
дай Боже здоровья , и ей, и ее детям, и внукам, здоровья Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня кой-то попрекнул.что я одну и ту же кошь прелставляю на этом форуме,- так меня ностальгия заела .когда я просматривала фотки котов питомника за 15 лет назад.и подумав здраво .поняла.что и на что я обижаюсь.
давайте я хоть трех своих любимых, из многих детей и внуков представлю Вам молодым..,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 91 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009