CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лучший котенок в помете- себе или продавать?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
softcat писал(а):
Чет я не поняла, ко мне претензии по поводу поведения автора? Недоумение Я должна по вашему мнению бегать за всеми своими покупателями и отслеживать как они свои проблемы решают? Смех


Во первых уважаемая softcat, не нужно нервничать, это плохо сказывается на кошках, они наше настроение чувствуют намного чувствительнее, чем мы, вы же их любите, вот и не пугайте их...
А во вторых, Вы вообще никому ничего не должны, как и все мы на этом форуме никому ничего не должны...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

С некоторых пор, лично мне хочется получать таких котят, от которых у меня сердце замрет и дух захватит. Как родится схвачу и не выпущу или продам очень дорого и краснеть за это животное не буду, а просто хорошие котятки в типе мало интересны и с моей точки зрения это петы.

Золотые слова Отлично! Те же самые желания и чуйства Улыбка

А насчёт оставлять или нет котёнка... Я бы не оставляла эту кошку.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Во первых уважаемая softcat, не нужно нервничать, это плохо сказывается на кошках, они наше настроение чувствуют намного чувствительнее, чем мы, вы же их любите, вот и не пугайте их...

В отличие от вас, кошки действительно прекрасно чувствуют мое настроение и умеют отличать веселье от нервничанья. Смех
Черная пантера писал(а):
А во вторых, Вы вообще никому ничего не должны, как и все мы на этом форуме никому ничего не должны...

Вот ! Зачитывайте себе эту фразу каждый раз, когда опять надумаете давать мне советы что мне делать, что перечитывать и что на себя примерять. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИринкаМ
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 93
Откуда: Энгельс Саратовской обл.

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Черная пантера писал(а):
А во вторых, Вы вообще никому ничего не должны, как и все мы на этом форуме никому ничего не должны...

Вот ! Зачитывайте себе эту фразу каждый раз, когда опять надумаете давать мне советы что мне делать, что перечитывать и что на себя примерять. Cool


Ухохочешься! Отлично!
_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуница писал(а):
Гусева Оксана писал(а):
softcat писал(а):
А по Вашему плодить все, что шевелится, потому что в качестве пета продать сложно это борьба за развитие породы? Confused
.

Пишу противополжное по смыслу.

Взгляд на Вашу породу со стороны.
Если в Вашей породе повязать "все, что шевелится", то все рвно продастся. Люди любят "британцев".
Но есть такие породы, что если получить средних породистых котят, то их продать за деньги невозможно, только раздать. Имеет смысл стремиться только к получению лучших "звезд", ..., иначе "дорогое хобби" (очень дорого размножать средних котят)


Так вот как раз это больше всего и бесит, я про то, что люди любят британцев. Люди особенно любят вислоухих британцев, это самый цинус!!! На недавней выставке посмотрела, что навезли в Екатеринбург продавать. Спросила:"В разведение?" Ответили:"Конечно!" Блин, прибила бы уже за такое. Вроде на дворе уже не средние века, а все то же самое - "люди любят британцев".


ну а чего ж их не любить то?))
красивые, удобные, милые)) глаз радуют и сердце.
и отчего люди любят красивые цветы, а не мхи и лишайники?)
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009