CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оцените британчика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sumina
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 22
Откуда: МО г.Чехов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно если судить брошеной вскольз фразы заводчицы,что котик для дома,то он был продан под кастрацию,хотя странно что на этом не акцентрировалось внимание заводчицы-мы ведь все прекрасно знаем как некоторые покупатели котов под кастрцию затем пускают их вязать кошечек у друзей знакомых,выдавая такие пометы-за породу.Вам бы я посоветовала немного подождать и сходить с Ватсоном на выставку-там вам все эксперты про вашего котейку скажут и Вы сможете принять решение кастрить его или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatson писал(а):
softcat то есть нам его обязательно кастрить?

Те ,которые приобретаются в качестве домашних любимцев в первую очередь, племенные - после выхода "на пенсию".
Все животные без исключения должны быть кастрированы, рано или поздно - я же написала почему, разве этого мало?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lerix
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, если у полностью серого британчика маленькое белое пятно на спине, это нормально? Выглядит как седые волосы)) Но только на одном месте. И вообще он у меня еще маленький Очень счастлив У родителей ничего подобного не было, цвет полностью чистый, однородный...
_________________
[u=http://www.fpa.su/]юридические услуги, бухгалтерские услуги, приватизация недвижимости, регистрация собственности бухгалтерское обслуживание[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это брак окраса.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за участие! Очень благодарны с котиком за Ваши ответы!!!! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatson писал(а):
...
К тому же заводчица сказала, что больше к этому коту не поедет - котята якобы мелковатые получились... Да и наш Ватсон в возрасте 2 месяца весил 400 гр., вет как увидел - чуть не упал Конфуз Наверное, подумала, что мы его не кормим. В общем, если собрать все воедино, боюсь, как бы папочка наш не "двор-бри" оказался Confused

Маловато....Это вес котенка в 1 месяц при нормальных условиях содержания и кормления, ну у нас, во всяком случае Улыбка
И то, что котенок у вас оказался уже в 2 месяца ни о чем хорошем не говорит. Печаль
А клуб есть клуб, и без разницы,где вы приобрели котенка - в Москве, Рязани и где еще, репутация клуба от местоположения питомника не меняется...
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tatmir
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...... Анна-Мария - это полный левак... Помнится однажды видела кошь с родословной Анны-Марии. Скотиш-фолд.. У нее был хвост длинной с женскую ладонь прямой, как палка, короткие лапки, как у манчкина и т.д. и т.п. НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!Я спрашиваю, как родуху получили? А мне говорят, что провели племактировку в 9 мес и выдалиПечаль Хозяйка хотела рзводить скотиш-фолдов. Ну и разводит, наверноеПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... Приобрели кутеночка.... Надеюсь, что он хотя бы здоровый - фиг с ней, с родословной - то. А котика мы откормили- теперь круглый, как мячик, хорошо, что вет попался понимающий - понял, что мы с мужем профаны полные и назначил откорм детским питанием Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eyi2006
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас разглядела, что Вы тоже из Рязани. Земляки! Улыбка Насчет родословной и клуба не переживайте, у меня вот котенок из "Лунной долины" - тоже, как выяснилось, не самый лучший вариант, ну да что ж теперь. Главное, чтобы со здоровьем у котейки все было в порядке. И если даже придется со временем его кастрировать (а котенок Вам., как я поняла, был продан не под разведение) - не переживайте! Мой котик после кастрации таким красавчиком стал и играет теперь, как котенок, а раньше всё песни пел, кусался да к руке моей с неприличными намерениями пристраивался (повезло, что хоть не метил Конфуз )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, где бы еще встретились Смех Смех Смех
А насчет котейки - что ж кастрить, так кастрить. Хорошо, хоть по внешнему виду принадлежность к британам подтвердили )))) Уж и не надеялась после многочисленных подколов со стороны мужа, родителей и знакомых Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009