CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунями Джеробовскими не пользовалась

Пользовлась спреями.
Вот этим для проявления окраса
http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=2546

И еще для пяток белой кошки вот этим
http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=4260

Кошка хоть и белая но свинскя - нносил перед купанием, очень неплохо убираал желтые пятна

И еще пользовлсь оттеночной пудрой (белой)
http://www.zooklab.ru/index.php?productID=1654

От пудра вще супер, не сыпется, на руках не остается

Хочу попробовать еще шампунь для светлых окрасов..

А так всех мою очищющим шмпунем Олл систем + протеиновым кондиционером их же - после него шерсть вообще смотрится чудно и лежит идельно)
Белую кошь мою биогрумовским шмпунем для белых..Из всех испробовнных шмпуней для белых мне он больше всего нра.

При этих средствх судьи говорили что шерсть белая-белая Улыбка И что подготовк отличная
Вот..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Елки
То шо нашла на рабочем компе

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самого грумера пачкет - но в основном если я пудру сначала н руки - а потом на шерсть (оч плотная), не летает, зон поражения не большя - он устойчиво остается на месте нанесения.
В общем мне очень нра

боже как меня задолбала рабочая клавитура, если где пропустил "А" то сорри
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
Самого грумера пачкет - но в основном если я пудру сначала н руки - а потом на шерсть (оч плотная), не летает, зон поражения не большя - он устойчиво остается на месте нанесения.
В общем мне очень нра

и еще, не забудьте потом протереть пяточки у кохи, я как-то получила замечание за их белесость от пудры.
и ПОСЛЕ пользования косметики, ее НАДО смывать. можно и оставить, но... бувыют и аллергии, и сильная нагрузка на печень, после того как кошь ее слижет
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу еще своего новенького мальчишку - фавненка

Koosje van Tutte's Fawny Feeling

В миру - Филька








Такойй обаяшка, и растет пока правильно ТТТ

Сча ищу себе девок цинамоновых..У меня одна носительница, и к сожалению ее доча которую я себе оставила не несет циннамон, как грится - не повезло в лотерее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знала - когда искала кота фавна\цинамона что у мня по крайней мере есть одна 100% носительница..+ надеялась что кому т из ее котят перепадет это счастье..В ее помте было 3 девки, одну оставила себе (проверила - цинамона нету) + одна на совладении - х\з несет или нет + совладение это всегда риск + еще одну продала - но думаю повяжу ее этим котом..
А так - пока переговоры с одним немецким питомником + одним скандинавским в болдь-менее нормальном ключе..

Но Боже, сколько я всего перелопатила в инете..С котом мне повезло..Ищу кошек..И на многие мои письма нету даж ответа (хоть какого -нибудь) А письма я писала оч подобные с описанием и моих условий, и плавнов, ну и много всего...

На одном из сайтов (а перелопатила я их мульен) Я увидела предостережение - не покупайте котят в восточной европе, там все с в клетках, больные, ну итп

Обидно - жуть просто Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana ImMorality писал(а):
smurela, Фемида, правда чудо?!!!
http://s53.radikal.ru/i139/0907/62/411d1d695638.jpg

Безусловное чудо Улыбка
То-то я гляжу, профиль из недавно обсуждаемых и разрез глаз узнаваемый Улыбка

Виталия, спасибо за инфу про шампунь, надо будет купить и попробовать.
Но, блин... белыми кошками я - лентяйка - точно заниматься не буду Очень счастлив

Фаня писал(а):
Виталия, я тоже интересовалась цинамоном. Неплохой ценомон есть в Москве и, может знаете, в Германии есть питомник цинамонов, который в Москву уже продавал кисок. Думаю, Киеву тоже не откажут. Была мысль взять у них кота, но потом перегорела, следом встанет вопрос девок, иначе нет смысла в этом окрасе.

Вообще-то в Германии
В этой теме Милая и Matissa непосредственно те, кто одними из первых привезли цин да фавн из Архантина, Кобры, Les Petites Bavardes и плотно занимаются разведением ориков и сиамов в этом окрасе. А еще раньше них в Питере Frosya приобрела носителей из австралийского Jangar. Улыбка
Вот у кого надо бы интересоваться цином и питомниками Подмигивание
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д, белые кошки это конечно нечто..Не зню кк у остльных - но у меня он вечно самые пыльные уголки находит..Перед выствкой снчл делю ген. уборку дома - с мытьем под кровтями, потом ууже кошь мою..А на выездах в остиницх ее тож куда попыльнее тянет..и повалятся!

Питомников цинмонновых в самом деле достаточно приличное колличество , перелопатила я кучу инфы, кой-куд писала петиции, кк гриться с переменным успехом.

В той же бритнии вообще циннмоно-фвновых питомников очень много..Но с ними наверное вообще без вариантов Печаль

Но наддежды я не теряю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталия, очень симпатичный мальчишка у вас! Отлично! Прям скажем - свезло с фавнюшей Отлично!
В свое время тоже шерстила по питомникам. Кто-то не отвечал, кто-то сказал, что за пределы страны производителей не продает, где-то с полом никак не совпадали - нужна девочка, а там одни пацаны были.
Так что плавали, знаем Подмигивание
А питомников много теперь стало действительно, только тип циннамонов чаще всего оставляет желать лучшего.
У меня сейчас есть на примете несколько зарубежных питомников, где мне нравится направление работы над типом циннов, а главное, что уже и результаты этой работы видны. Cool Да, не WW, но и не та простота, что раньше.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa спсибо)
Да с мальчишкой мне фаВнтастически свезло)))

Да и с типом у цинамонов есть такие проблеммы..Опять же - абы-кого я и не ищу...

Дело осложняется тем что мне нужна циннамоновая девоча - с учетом того что мальчиша фавн..Хочется же получать не только фавнов но и циннамонов Конфуз Конфуз

от блин на рабочем ноуте ужже не тока "А " начала заедать но и "К", соро совсем буковок не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 87 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009