CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый препарат от глистов Мильбемакс

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Milenka
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Новый препарат от глистов Мильбемакс Ответить с цитатой

Услышала тут недавно про новый препарат от глистов Мильбемакс.Некоторые ветеринары уже говорят,что очень хороший.А что вы можете о нём сказать.Может кто-то уже пользовался.Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись я плакат в ветеренарке видела, но пробовать еще пока не пробовали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.Надо в интернете посмотреть..Лучшим пока считался Профендер (капли на холку).
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milenka
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в интернете ещё мало отзывов о нём Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это таблетки, гель или капли?
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Re: Новый препарат от глистов Мильбемакс Ответить с цитатой

Milenka писал(а):
Услышала тут недавно про новый препарат от глистов Мильбемакс.Некоторые ветеринары уже говорят,что очень хороший.А что вы можете о нём сказать.Может кто-то уже пользовался.Какие отзывы?


Про Мильбемакс узнала в Марквете. Меня всегда интересует особо побочные и противопоказания препарата. Почитала Печаль

" Запрещается назначение мильбемакса котятам моложе 6-недельного возраста, кошкам в первые две трети периода беременности, а также больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным. Не рекомендуется использовать кошкам массой менее 0,5 кг. Не следует применять животным с нарушениями функции почек и печени"

С учётом, что у меня есть как молодые так и очень старые кошки, решили не рисковать. Купили Цестал Кет.

" Цестал КЭТ малотоксичен для теплокровных животных, хорошо переносятся кошками, в рекомендуемых дозах не обладает эмбриотокси-ческими и тератогенными свойствами". Улыбка
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ULTRA Cat
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2ой год пользуюсь Мильбемаксом, никаких побочных явлений от него не наблюдалось, котята переносят ну очень хорошо, таблетки маленькие, давать и рассчитывать дозировку очень удобно.
Я раньше его из Германии привозила, сейчас смотрю у нас наконец-то появился.
KissKiss в Марквете он продается? для котят и для взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA Cat писал(а):
котята переносят ну очень хорошо, таблетки маленькие, давать и рассчитывать дозировку очень удобно.

Наверно я перестраховщик Смех
Но у меня надо и старым давать, стрёмно как то прочитав противопоказания. А котятам наверно нормально!
ULTRA Cat писал(а):
KissKiss в Марквете он продается? для котят и для взрослых?

Да.
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009