CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КРУГЛЫЙ СТОЛ. Сибиряки традиционных и колорных окрасов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и глазенки уже по цвету болотцем отдают Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):

Сладкая парочка - малыши Лауринки. У нашего "пельменя" ушки-то выпрямляются :!: Оказывается на них еще и кисточки есть :D

Люда, может, это просто ушки так развиваются и растут?
У наших внуков серебрячков - тоже выпрямляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Я теперь не беспокоюсь. Видно, что ушки выпрямляются. У второй "пельмешки" - Ромашки - уже практически выпрямились. Я этих двух лопушков регулярно фоткаю, потом покажу в теме о развитии котят, как ушки в норму входили. Вобще, я поняла, что такие обвисшие ушки у бэбиков-сибирячков довольно часто бывают. Вот только у моих они надолго задержались. Котятам 20/07 было уже два месяца, а ушки еше не совсем в норму вошли Улыбка

Вот так Ромашка неделю назад выглядела:


Наташа, глазочки зеленью уже процветают у всех. Отлично! Я так довольна Улыбка Всетаки Лауринка у меня самая наименее зеленоглазая. Я боялась, что в помете будут и мамины глазки Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila Ромашка такая лапушка Поцелуй
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла пройти мимо Смех таким Изумруд редко бывает Подмигивание обычно пристает с борьбой к старшим кошкам или колбасится с игрушками. ... что-то всё не те в хозяева просятся... или я привередничаю Вопрос Конфуз




_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)


Последний раз редактировалось: Piata (26 Июл, Вс, 2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata, хорош гусар! Отлично! Поцелуй Не переживайте, такой парень самый лучший дом найдет! Улыбка Значит он его еще не выбрал Подмигивание

А мы своей будущей маме сегодня фотки делали Улыбка и вот такие две "с настроением" получились:

Солнечный денёк



Усы Отлично!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carinadiroma
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Люд, ну какие же у Вас детки-конфетки Поцелуй ! Как жалко, что мадам Лаурина серебреньких не родит! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Лауринке серебристого кота подобрать, то вполне родит Улыбка
Только пока мы с ней всё на золотых и тёплых браунов засматриваемся Конфуз

А для серебристых женихов у нас вон Тифанида, Клюква и Маська есть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этого ребенка только "за круглым столом" и показывать Подмигивание
Потому как в родословной "молотов коктейль" Очень счастлив
Передаем привет нашим бабушкам - Сибирское Чудо, Чинги-тура, Адажио, Уркис, Ангелур, Оникс Глория и всем-всем родственникам Улыбка
Спасибо вам всем за ваш труд Улыбка Поцелуй




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чародейка
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 142
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, детки ваши как всегда вызывают повышенное выделение слюни. Я после фоток ваших котят и кошек монитор пол часа мою. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009