CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 146, 147, 148  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, вы наверно хотите что б я тут слюной подавилась? Улыбка у него такой носик прикольный, небо у него тоже черное?очень классный малыш Любовь

tat123, конечно приятное наблюдать, по другому быть и не может Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny, и я присоединяюсь к общим поздравлениям!!! Отлично! Очень счастлив

tat123, оооочень рада, что всё налаживается! ТТТ! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Регина, какой великолепный малыш! Любовь Такой сладкий и целовательный! Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, спасибо Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большое вам спасибо Смущение
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик, моим обормотикам 2 недели (ура ура ура Улыбка Улыбка ), вчера когда за ними наблюдала пришла в небольшой шок, но и радости было не меньше. В общем сижу смотрю на идилию - слышу мамка их тарахтит как трактор и Шок еще котята тоже начали урчать - не ранова то ли??? Сосут мамку и песенки поют Очень счастлив

А я знаю кому сегодня 3 недели Подмигивание Поздравляю Поцелуй
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik, мои с 8 дней мурчать умеют,такой звук трогательный. А еще они с руками играют уже,и лапками,и кусать пытаются.Дети радуют.
А я такая бестолковая,сижу теперь переживаю. Вторую кошку вчера уронила,она беременна на последней неделе.Хотела как лучше,чтоб ей вольерчик не перепрыгивать,хотела ее через него перенести и не удержала, она тяжеленная да еще дернулась.Не высоко,но она по-моему пузиком ударилась.Вдруг я ей повредила что-нибудь Печаль
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруся & Алинуся
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котятам уже три дня сегодня исполнилось. Кошка начала их кормить и малыши притихли. Пись-как не замечала. На сколько знаю кошка-мам все это дело вылизывает. В общем все нормализовалось, но мамаша их таскает постоянно по диван. Прячет. Видимо из за того, что я последнего родившегося убрала от него.. он мертвый родился.. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся & Алинуся, поменяйте ей коробку и пеленку! у меня тоже тягала (тоже умерли котятки) . у вас хоть под диван, а у меня таскала под кухню (на плитке лежали). а ей сменила полность все - и коробку и новую пеленку постелила (но поставила на тоже место)и накрыла ее любимым пледом - как только все это сделала перестала таскать - малыши все время в коробке.

То что кормит их - уже хорошо, а не замечаете писи - каки, так как мамка вылизывает все. Я пока сама кормила - я видела и пипи их и кака (после того как кормила - мокрой тряпочкой под хвостом как бы "вылизывала их и видно было что капелька пипи выходила или тоже когда кормила малыши какали).
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik писал(а):
У меня вопросик, моим обормотикам 2 недели (ура ура ура Улыбка Улыбка ), вчера когда за ними наблюдала пришла в небольшой шок, но и радости было не меньше. В общем сижу смотрю на идилию - слышу мамка их тарахтит как трактор и Шок еще котята тоже начали урчать - не ранова то ли??? Сосут мамку и песенки поют Очень счастлив


У меня начали тарахтеть на 3-й день, а сейчас и когда мамку сосут тарахтят, и когда после еды на ладошку возьмешь, тоже моторчики заводят!!! Любовь Любовь Любовь
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123. вот спасибо! я просто раньше не замечала как то! а вчера вот услышала. Любовь
У меня вчера девка одна хотела совершить побег с коробки - я пришла с работы и пошла на них смотреть как всегда. а девка учуяла меня (она носиком так нюхает прикольно воздух) и давай ползти к бортику и пыталась выкарабкаться, но я ее к мамке обратно, а она снова. я ее снова к мамке, в общем пока не устала так и пыталась сбежать Смех Но потом успокийлась и уснула у мамка на хвосте Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 137 из 148
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009