CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
doncat's
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 201
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristi писала: За эти деньги я поеду в Москву на "Экспокота", где выставлюсь по двум уважаемым системам – FIFe и WCF, пройду экспертизу у действительно уважаемых судей и пообщаюсь с заводчиками со всей страны. Отлично! Отлично!

Простите, а Вас на бэбисалоны в Анапу и Геленджик заставляли в приказном порядке поехать? Нет? Так к чему такой сыр-бор? Каждый выбирает те выставки, куда считает нужным поехать - выставить своих котят, получить заключение эксперта... И каждый ездит под тех экспертов, которым он доверяет. С уважением отношусь к Вашему желанию "позвездить" в Москве, хотелось бы увидеть Ваших "звездных" кошек. И если вас не устраивает "Ирбис" и его политика - велком, в Краснодаре есть несколько альтернативных клубов по уважаемым Вами ситемам. А вот так, скрывшись под странной аватаркой, без сайта и другой информации о пишущем. можно очень долго писать и беспредметно выкладывать на всеобщее обозрение свои прошлые обиды к руководству клуба, в котором Вы, может быть, когда-то состояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буся Ягуся
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО, Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doncat's, писал (а)
Цитата:
...вот так, скрывшись под странной аватаркой, без сайта и другой информации о пишущем...

Вероятно, многоуважаемая Kristy боится репрессий со стороны Великого и Ужастного! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Анонимочки-то писать не так страшно...
_________________
От гурии до фурии один шаг. В.Ардов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум предполагает анонимность общения, предлагая регистрироваться под псевдонимами. Показать язык
А в отношении репрессий… Печаль Да, боюсь. А вы - нет? Вы можете сказать "Великому и Ужасному" все, что думаете? Шок
У нас в Ирбисе, что, уже появилось терпимое отношение к оппонентам? Недоумение Да, я хочу сказать, то что думаю, но не хочу, чтобы мне потом, в три часа ночи, звонили и в нецензурных выражениях объясняли, что я не права.
Еще раз прочитайте, процитированный мной, первоначальный вариант ответа Сидорова на мой вопрос о загадочных "Русских Кошках".
Так этот ответ давался на всю страну. Представляете, что бы я услышала в приватной беседе? Вопрос
Sidoroff писал(а):
Kristy писал(а):
«Русские кошки»??? Вопрос
«Русский алюминий» - знаю, производит и продает.
«Русские машины» - знаю, пытаются продать.
«Русский мех» - знаю, выращивает и....., в общем, грустная тема.
«Русские кошки» - не знаю, но по аналогии даже страшно представить…. Шок
Понимаю, что вопрос не в теме, но очень не хочется вытаскивать его в Горячие.
Сергей Юрьевич, может быть Вы объясните, чем занимается эта компания, или дадите ссылку на ее Интернет-ресурс (через Яндекс она не находится).


Инфант, не в тему, не в попад, злобно, отвратно и.т.д., много на себя берете, инкогнито не отвечаю, когда модератор Вас растреляет, как во времена И. Сталина. Мерзкая Вы наша а точнее не наша.! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся Ягуся
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО, Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Цитата:
Форум предполагает анонимность общения, предлагая регистрироваться под псевдонимами.

Да, предполагает, а никто и не пишет под ником с собственным ФИО, но есть профайл, есть ссылка на сайт. А то как-то не очень красиво получается, вы ведёте беседу о конкретном человеке, но кто конкретно вы - ваш оппонент не знает. Простите, но наносить удар со спины - это трусость.

Kristy писал(а):
Цитата:
А в отношении репрессий… Да, боюсь.

А чего ж вам бояться? Вы ж собрались на выставку многоуважаемых систем в Москве. Или руки у Сидорова такие длинные, что и "Экспокот"
Цитата:
как Сергей Юрьевич скажет, так ... и сделает.

_________________
От гурии до фурии один шаг. В.Ардов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... какая здесь темка образовалась... детектив просто...
Буся Ягуся, мне кажется здесь дело не в трусости. Rolling Eyes Здесь другое. Пофилософствуем. Подмигивание

Немного теории:
1.В исследованиях Фешбаха и Сингера было установлено, что в формировании впечатления о другом человеке участвует механизм проецирования, заключающийся в том, что познающий субъект может "вкладывать" свои состояния в другую личность, приписывать ей черты, которые в действительности присущи ему самому и которые у оцениваемой личности могут отсутствовать.
2. Психолог Сеарс в своих опытах выявил такой тип "проекции" в актах оценки людьми друг друга. По его данным, человек, оценивая другого человека, может увидеть те отрицательные черты, которые характеризуют как личность его самого.


Теперь соберем инфу из того, что имеем.
Kristy писал(а):
Да ваша, я, ваша - кубаноид. А ты Сережа, когда тебе на неудобный вопрос ответить нечего, или ругаешься, или визжишь модераторам: "КАРАУЛ!!! УБЕРИТЕ!!! РАССТРЕЛЯЙТЕ!!!" Впрочем, чего от тебя еще ожидать можно. Это ты другим лапшу на ушки вешай, а я твою знатную биографию с рождения знаю. И не зли меня, пожалуйста, "Некомерческое Партнерство Мирового Зообизнеса", ты наше...

Что касается первой фразы, то вряд ли кто-то встречал краснодарца так себя даже в шутку называющего... Rolling Eyes Поэтому смею предположить, что данный субъект вводит всех в заблуждение о своем происхождении (чел или проживает рядом с территорией Кр.края или относительно недавно переехал сюда жить. ) Могу эту тему продолжить обосновывать, но будем кратче. Улыбка Далее сделаем выборку проекционных черт характера - чел явный холерик, часто в разговоре переходит на ругань, не имея аргументов; переходя на визг (что характерно чаще женщинам истероидного типа со стертой гранью воспитания), что, кстати, ярко проилюстрированно в вышеприведенном сообщении самим его автором, данный чел часто (или периодически) обманывает людей, собственно людей вообще не любит (они его злят + "соседи сволочи"(с)). От жизни чел уже ничего не ждет хорошего, потому как мир видится ему в темных красках…
Kristy писал(а):
Коленька, деточка, да я же о тебе беспокоюсь. За последний год ты как-то посерел, постарел, выглядишь неважно. Чего ты за меня, старую, распереживался. Лучше о своем будущем подумай, туманно оно у тебя и ненадежно.
Поскольку Коленька, явно деточка не данного субъекта и помня весь вышеизложенный анализ, можно предположить, что первая фраза призвана унизить названного молодого человека…(об этой черте чуть ниже) А пока сделаем опять выборку – последний год был явно не удачный у данного субъекта под ником Kristy –посерел(-а), постарел(-а), выглядит неважно, собственно чел сам пишет о том, что ощущает себя старой. Субъект, считает себя провидцем, поэтому берет на себя функции ясновидящего,пытаясь при этом причернить жизнь и для другого не близкого человека. Вряд ли этого от большого ума и реально развитой интуиции...

Ещё чуть-чуть теории:
3. Все исследователи, наблюдавшие явление проецирования при формировании мнения о другом человеке, отмечают, что тенденция приписывать собственные качества или собственные состояния другим людям особенно сильно выражена у лиц, отличающихся малой самокритичностью. По данным Ньюкома, эта тенденция в очень большой степени характерна для представителей авторитарного типа личности и почти не обнаруживается у представителей демократического типа.
4. Исследователи проблемы познания людьми друг друга установили также, что характер оценки другого человека зависит от таких качеств оценивающего, как степень его уверенности в себе и присущее ему отношение к другим людям. Боссом и Маслоу, изучая, как степень уверенности человека влияет на оценку им других людей, выяснили, что уверенные в себе люди часто оценивают других людей как доброжелательных и расположенных к ним…


Правда же всё становится на свои места? Чел достаточно сильная личность и много хорошего мог бы сделать в этой жизни, но собственные неудачи подкосили, а чужие победы (как в организаторских делах, как в финансовых, так и чьи-то успехи на , пусть небольших, выставках) вызывают раздражение. Субъекту кажется, что если бы не было рядом с ним Пети, Вани,Светы… то его жизнь заиграла бы совсем другими красками, а все их успехи и счастливые моменты автоматически перешли бы к нему… НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе и своих силах, взгляд на любое окружение, как на врагов… что, кстати, подтверждает так же и фраза «город…, да он уже давно над вами смеется»… (впрочем, возможно, ЕГО город, действительно над ним смеётся)...а так же уверенность в своей посредственности и невозможности изменить СВОЮ жизнь толкает данного субъекта на выплеск негатива на более молодых, здоровых и успешных.
Дополнительно, зная наших заводчиков и проанализировав субъект, могу предположить, что данная личность – женщина, от 40 лет, проживающая не в Краснодаре, имеющая отношение к организации выставок кошек, имеющая отношение к системе ВЦФ, имеющая в своем питомнике британцев, не имеющая высшего образования, имеющая работу связанную с людьми (например, какой-нить магазин), неудовлетворенная личной и семейной жизнью, возможно вынужденная кормить всю свою семью и тянуть всё на своих плечах…Имевшая телефонные разговоры с С. Сидоровым, которые велись на "высоких тонах"... Могу ещё немного продолжить... Но думаю, что и без этого можно связать концы с концами. Подмигивание Рада, что среди моих знакомых таких людей нет. Конфуз

Kristy, вам стоит отдохнуть где-нить в санатории. Ради этого стоит пропустить выставку в Москве. Будьте счастливы и люди к вам потянутся, да и удача и деньги тоже! Улыбка

ВАУ! Шок Сколько я буковок настрочила! Конфуз
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
Дополнительно, зная наших заводчиков и проанализировав субъект, могу предположить, что данная личность – женщина, от 40 лет, проживающая не в Краснодаре, имеющая отношение к организации выставок кошек, имеющая отношение к системе ВЦФ, имеющая в своем питомнике британцев, не имеющая высшего образования, имеющая работу связанную с людьми (например, какой-нить магазин), неудовлетворенная личной и семейной жизнью, возможно вынужденная кормить всю свою семью и тянуть всё на своих плечах…Имевшая телефонные разговоры с С. Сидоровым, которые велись на "высоких тонах"... Могу ещё немного продолжить... Но думаю, что и без этого можно связать концы с концами. Подмигивание
[


Ой, а я догадался. Конфуз
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doncat's
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 201
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного анализа:
Первые 2 поста Kristi язвительны в теме о выставке клуба И.Немыкиной в Ростове-на-Дону (WCF), следующие 2 поста - тот же яд о выставке WCF в г.Таганроге. Остальные посты этой маски уже направлены против краснодарского клуба. Все прекрасно знают, кто выплескивал свой негатив в других темах под другим ником... Думаю, тут долго гадать и не придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поскольку Коленька, явно деточка не данного субъекта

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что данная личность – женщина, от 40 лет, проживающая не в Краснодаре, имеющая отношение к организации выставок кошек, имеющая отношение к системе ВЦФ, имеющая в своем питомнике британцев,

ответ не верный Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 Человек стоит перед глазами ,как живой Шок Ухохочешься! Magna Bestia ,браво Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009