CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talamaska писал(а):
zarai писал(а):
Это на случай если не обойдетесь. Подмигивание

Если, что я даже знаю к кому обратиться. У Вас судя по всему очень много экзотов классиков рождается, так что я думаю выбор будет большой Отлично!
Печаль Фи, девушка, это не выдерживает никакой критики. Я ваших зверей не обсуждала, как мне помнится.
А захотите все же судить, судите по моему сайту, а не "по всему". Подмигивание
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marina
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! у всех замуррррчательные детки Улыбка а может у кого колорики есть сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
plush egoist
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: юхх Руси - Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вемени!
Не думала пока выкладывать, но раз уж спросили.. Конфуз
Эт мой ребеночек - ЙожеГ - котег на фото 20 дней (предположительно b33)

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist -
Красота страшная сила ! ЙожеГ он может еще и экзот?! Конфуз
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plush egoist
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: юхх Руси - Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзот... только ДШ.
У меня "голубая мечта" - экзотика получить лилового или шоколадного пойнта Любовь
Сейчас будем посмотреть, что из нас вырастет (нам ужО месяц и 7 дней)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marina
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist, а лилаковых или голубых поинтов короткошерстных у вас не планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Talamaska писал(а):
....если у кого то и есть персы вближайших поколениях, то они использовались для получения новых окрасов Показать язык

С окрасами у британов побогаче чем у персов будет. Тот же шоколад и производные - британы давно все это имеют, ужасно давно причем. А персы "в шоколаде" это страх и ужас, не можем тип вытянуть после прилития кого то шоколадного в прошлом и все. Печаль Вот те и прилили.
Зато перса куда ни добавишь - все путем, работа бьет ключом. Улыбка


В целом - правильно (трудности работы с шоколадом/лилаком в персах-экзотах, действительно, ПРОСТО нельзя сравнивать). Это по сложности все равно, что сравнивать труд золотоискателя, перелапачивающего горы породы в поисках золота и труд клерка (не менее, а скорее, даже более почетный и престижный, но не такой тяжелый) .

P.S.: Но свои "5 копеек" в защиту экзотического шоколада я-таки вставлю: так обобщать весь персидско-экзотический шоколад я бы не стала Подмигивание. Есть, слава Богу, "положительная динамика" Очень счастлив .
"Не скажу за всю Одессу...", но некоторые шоколады и носители очень даже достойно на представительных европейских выставках выступают Cool . Но спорить не буду: на сравнении с исключительными черными экзотами из Альянса мы, конечно, проигрываем (но также, как и остальные 9 претендентов Смущение )...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нелегко с шоколадом. Достойными в помете оказываютсяы не шоколадные котята, либо вообще шоколадных не оказывается. Вот я сейчас получила помет от шоколадоносительницы и шоколадного биколора. И что ж? Ни одного шоколада Печаль , хотя все и носители. При этом три (!) из четырех колорпойнта Шок, а ведь мой питомник колорами не занимается, а кошка колороносительница оказалась. Воистину рецессив вечен. И один котенок не ясно, возможно, биколорный колопойнт. Один при рождении был очевидным лилаком, а теперь прокарашивается колором, причем, кажется, блюхом Недоумение
И все коты при этом , хотя красный ред-пойнт толстый очаровательный пацанСмех Но реды они такие, даже мне нравятся Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plush egoist писал(а):
Экзот... только ДШ.
У меня "голубая мечта" - экзотика получить лилового или шоколадного пойнта Любовь
Сейчас будем посмотреть, что из нас вырастет (нам ужО месяц и 7 дней)


Красивое дитё Поцелуй .
Так Вам, судя по географии, довольно удобно мечту о лилаке/шоколад-пойнте можно осуществить - как раз на Юге (в Краснодарском крае) есть питомник с современными и интересными кровями и качественными шоколадными и лиловыми колорами. Там, если я правильно помню Недоумение , были котята экзотические шоколад и лилак-пойнты.

Эх-х, колоры - красота невозможная Любовь . А я вот от них почти "ушла".... Куда мне в FIFе колоры с новыми (шоколадно-дымными) окрасами?...


Последний раз редактировалось: котопёс (28 Июл, Вт, 2009 07:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Вот я сейчас получила помет от шоколадоносительницы и шоколадного биколора. Но реды они такие, даже мне нравятся Улыбка


Катя, доброй ночи! "Колитесь": что за шоколадный биколор Конфуз .?... Заинтриговали Cool Очень счастлив .

А я к редам, если честно, очень даже ровно дышу. Видимо, на все смотрю через "шоколадную призму" Ухохочешься! . Хотя, когда нет другого выбора (новые крови, улучшение типа) - приходится приобретать и редов - чтобы от них носителей оставить - так что, при всем "равнодушии" в моем питомнике аж 2 (!) реда, которых я собственными руками (видимо, так не люблю редов Улыбка ) привезла из удаленных от моего места жительства мест - и только 1 из них шоколадоносительница (зато она несет тип своей матери - арлекинки-каликошки из T'Paus).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 92 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009